3 июня 2022 3.06.22 3 1550

Nintendo не приедет на gamescom 2022

Игровая выставка gamescom состоится без Nintendo. Это подтвердил представитель европейского подразделения компании в беседе с немецким изданием Games Wirtschaft.

«gamescom — ключевое событие в календаре мероприятий Nintendo. Однако после тщательного анализа мы решили не участвовать в кёльнской выставке в этом году», — пояснил сотрудник «Большой N».

В качестве альтернативы компания заявится на другие мероприятия в Германии. Среди таких фестиваль детей и молодёжи в Штудгарте, выставка DoKomi в Дюссельдорфе и другие.

Напомним, gamescom 2022 пройдёт в гибридном формате: к трансляции присоединится оффлайн-выставка в Кёльне. Церемония открытия намечена на 23 августа.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А смысл? Ее и так думаю большинство уже решили брать, а так больше новых впечатлений будет) все же это игра из тех, о которой и так уже все понятно до релиза в хорошем смысле)

Эх, жаль, ожидал увидеть больше инфы по байонетте

Так скорее всего как и всегда летом нинка проведёт свой директ… У них по сути почти каждый год 3 крупных директа (В начале года, летний и осенью), там вполне могут показать Б3

Читай также