2 июня 2022 2.06.22 8 1361

Док-станция для Steam Deck выйдет позже, чем планировалось

Valve планировала выпустить док-станцию для Steam Deck в конце весны, но не срослось. Всё дело в последствиях пандемии коронавируса — придётся подождать ещё какое-то время.

Новую дату релиза не называют:

Из-за дефицита деталей и закрытий на наших производствах, связанными с COVID, выпуск официальной док-станции Steam Deck задерживается. Мы работаем над исправлением сложившейся ситуации и расскажем больше, как только у нас появится дополнительная информация.

Компания добавляет, что эти проблемы не отразятся на производстве и времени исполнения заказов Steam Deck, поскольку там используются другие детали — к тому же их делают на других предприятиях.

Сейчас Valve продолжает совершенствовать работу док-станции при подключении к хабам USB-C и внешним экранам.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну как тебе сказать «придёт после октября»… они ещё с заказами первого дня до конца не разобрались. А «после третьего квартала» это просто самая поздняя дата которую они сейчас дают всем. У меня предзаказ от начала зимы и у меня тоже «после третьего квартала». Но раньше 2023 я не рассчитываю.

Хоть бы до осени 23го доехал… А то после уже и не нужен будет особо..

Да тут бы сам Стимдек дождаться. В моем случае если заказать сейчас, то приедет аж после октября, а там и хаб уже выйдет, который будет еще ехать пару месяцев. С 2020 года чувствую себя в перманентном режиме ждуна, каких бы это девайсов не касалось.

У нас тут только-только масочный режим отменили полностью, ношение маски сугубо добровольное.

Ну, формально 2025 тоже после октября.

Конечно, с чего ты взял что нет

Да у вас там в целом не страна, а цирк

Читай также