31 мая 2022 31.05.22 6 2968

Соник в открытом мире — яркие геймплейные кадры из Sonic Frontiers

Sonic Frontiers — следующая крупная игра про скоростного синего ежа. В июне сайт IGN будет раскрывать подробности о проекте, а для затравки SEGA опубликовала коротенькую геймплейную нарезку.

В рамках месяца освещения Frontiers журналисты покажут ещё больше геймплея, а также поделятся первыми впечатлениями и интервью с разработчиками. Первый материал выйдет 1 июня в 19:00 по Москве.

Описание у игры пока что лаконичное. SEGA обещает стремительные забеги по красочному открытому миру и битвы с опасными врагами. Заявлены разнообразные биомы, включая леса, водопады и пустыни.

Sonic Frontiers появится в конце 2022-го на ПК (Steam), PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

 

Поддержи Стопгейм!

Sonic Frontiers

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
8 ноября 2022
421
3.9
138 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что ни говори, а музыка в тизере просто прекрасна) Только из-за неё и пересмотрел ролик уже несколько раз)

Я из будущего. Показали максимально невнятную демку, в которой вообще не понятно что делать в этом пустом мире, в который накидали «какие-то задачки».

Да и выглядит игра сочно с:

Главное скорость у него что бы не отняли! Пробовали уже когда то запихнуть Соника в открытый мир, что аж разбежаться негде было, да и скорость не ощущалась.

А нет такого, что к скоростному Сонику эта успокаивающая мелодия не очень подходит? Может дело именно в подобранных кадрах и музыке, конечно, но складывается впечатление по этому тизеру, что игра медленная какая-то для синего ежа.

У видео монтаж говна. Ад эпилептика.

Читай также