18 мая 2022 18.05.22 8 5920

Новые скриншоты и геймплейные отрывки перезапуска Saints Row

Новая Saints Row тихой сапой движется в сторону релиза. Сегодня в Сети появились превью по демоверсии и свежие скриншоты грядущей игры.

Что же пишет зарубежная пресса о работе Volition?

  • Рецензенты отмечают графическое исполнение перезапуска, называя его самой красивой из всех игр Saints Row. Локации достаточно детализированные, а освещение ночного Санто-Илесо завораживает.
  • Пока не совсем ясно, насколько живым окажется мир и насколько свободно позволят исследовать его. Судя по геймплейным отрывкам, герои снова могут заходить лишь в пару магазинов. Однако после демонстрации разработчики уточнили, что на карте разбросано множество элементов для исследования.
  • Некоторым не пришлись по вкусу персонажи, так как каждый из них прописан как «юморист». По мнению журналистов VGC, шутливые реплики NPC мешают понять, когда кто-то говорит серьёзно, а когда нет, и как правильно реагировать на ту или иную фразу.
  • Перезапуск играется так же весело, как и предыдущие части серии — этого проект не растерял. По мнению журналиста Eurogamer, геймплей и структура миссий очень похожи на оные во второй Saints Row: вы спасаете друзей, формируете банду и захватываете районы города.
  • Машины играют более важную роль для вингсьюта — при желании в авто устанавливаются катапультирующиеся сидения, которые облегчают взлёт. Кроме того появилась возможность отталкиваться от прохожих во время планирования.
  • Пресса сходится во мнении, что новая SR взяла наработки предыдущий частей и сделала их больше и лучше. Об этом говорит в том числе расширенный арсенал оружия с кастомизацией и увеличенное число перков в древе развития.
    • Например, пушкам можно сменить внешний вид и тип стрельбы.
    • Есть возможность заготовить сразу несколько вариантов облика и свободно переключаться между ними.

Saints Row выйдет 23 августа на ПК (Epic Games Store), PlayStation и Xbox.

 
 
 

Поддержи Стопгейм!

Saints Row (2022)

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
23 августа 2022
449
2.2
232 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Рецензенты отмечают графическое исполнение перезапуска, называя его самой красивой из всех игр Saints Row

Ну надо же, они смогли сделать перезапуск красивее предыдущих частей, вышедших почти десять лет назад.

Уверен что все оценки и коментарии членов прессы — от многолетних геймеров которые хорошо знакомы со всеми частями Сейнтов и экшн-рпг в городском сеттинге. И что они обьективно и серьезно подошли к каждому моменту и факту при этих обзоров. Наверняка можно и нужно им верить.

Персонажи как из симсов сбежали, особенно на скрине с гитарной веселухой, надеюсь, что всё таки будет возможность и инструментарий создать, хотя-бы из своего перса, не кринжового хипстера

Ну, выйдет, посмотрим. Уверен в любом случае будет интересно) 

А так по скринам посмотришь, узнается сейнс роу)

"Машины играют более важную роль для вингсьюта — при желании в авто устанавливаются катапультирующиеся сидения, которые облегчают взлёт" — не хватает бэтмобиля и шлема с длинными ушками.

Вот так посмотреть на скриншоты, вроде и графика красивая, детали там, все дела. Но БОООЖЕ, почему на обложку в качестве Босса поставили… это…
В сравнении с предыдущими Боссами серии SR это такой кринж 

Читай также