В августе THQ Nordic устроит презентацию игр, включая Jagged Alliance 3 и Outcast 2
В 2022-м издательство THQ Nordic вновь проведёт цифровую демонстрацию своих игр. Сегодня компания объявила дату и время начала шоу — 12 августа, 22:00 МСК.
Издательское портфолио у THQ Nordic обширное — зрителям покажут игры как по собственным франшизам компании, так и по лицензии. В плане настроения подборка также будет разнообразной — заявлены и «суровые, мрачные истории», и «светлые, красочные приключения».
Конкретики пока немного — известно, что издатель поделится сведениями об Outcast 2 — A New Beginning и Jagged Alliance 3. Обе, напомним, анонсировали на прошлогоднем мероприятии THQ Nordic.
Презентацию можно будет посмотреть на YouTube, Twitch и в Steam.
Читай также
Лучшие комментарии
Жду Titan Quest 2. Не особо в него верю, после череды посредственных аддонов, но всё равно жду.
Круто что не забросили тему с презентациями.
У них может быть все что угодно, от новой части Darksiders до переиздания Sacred'а.
Так что ждемс.
Самое интересное издательство, не представляю, что они там могут показать и сколько из того безумного количества игр, что у них в разработке
Хоумворлд, Хоумворлд!
Если ты про Homeworld 3.
То его Gearbox издают и уже на TGA 2021 анонсировали.
если они уберут бл****ие тормоза даже на современных машинах (при том, что их же grim dawn не тормозит ваще нигде и никак), то это уже супер плюс. главное, чтоб геймплей залипательный не пролюбили, все остальное простительно, as for me
Я хочу чтоб ещё показали
У меня тоже такое ощущение после этих аддонов, что titan quest 2 будет супер дешевой