22 марта 2022 22.03.22 8 6690

Анонс Marauders — PvPvE-шутера с боями пехоты и космических кораблей

Студия Small Impact Games трудится над любопытным жанровым коктейлем — в её игре Marauders сочетаются PvPvE-шутер и космические сражения. Издавать амбициозный проект взялась компания Team17.

Мир Marauders — мрачный дизельпанк, где Первая мировая продлилась аж до 1990-х годов. Индустриализация Земли достигла предела, и многие жители отправились к звёздам. Вы — один из космических наёмников, известных как Мародёры.

В Marauders вы и ваши союзники должны высадиться на космический фрегат, схватить ценное добро и выбраться живыми, чтобы хорошенько заработать. Вашему отряду, насчитывающему до четырёх человек, будут мешать не только боты, но и другие игроки.

 

Найденное снаряжение можно будет оставить и использовать в следующих матчах. Пушки поддаются модификации. Также персонаж зарабатывает опыт, который тратится на открытие новых предметов.

Наконец, у Мародёров есть собственные суда. Позволяется сконструировать корабль из награбленных ресурсов или силой отнять чужой транспорт. Авторы обещают «взрывные научно-фантастические догфайты» в космосе.

Marauders стартует в раннем доступе через Steam в 2022 году.


Поддержи Стопгейм!

Marauders

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
3 октября 2022
36
4.4
7 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

чем вас тарков обидел сударь?

Что тут у нас, очередной кооп-боевичёк с гриндом и серыми унылыми локациями? 

мрачный дизельпанк, где Первая мировая продлилась аж до 1990-х годов. Индустриализация Земли достигла предела, и многие жители отправились к звёздам.

Я бы в такой сингл поиграл.

будет ли опять искейп фром сраков?

Хм, выглядит очень интересно

Как по мне, так это смахивает на Варфрейм, в дизельпанк стиле, только сюда PvP еще докрутили… хм… попробовать стоит, но только не с релиза

постараюсь быть простым:1) баланс спауна — очень часто попадал в рейды где я 1 против 4 топ сквад залутанных чуваков. А на карте примерно 5-6 игроков. И появлялись они рядом примерно 100-200 метров.2) техподдержка — она вообще существует? вещи теряются, какие-то ошибки, читеры в каждой 5 игре.
3) бестолковый реализм — срать, ссать, блевать нельзя, зато оружие может сломаться, перегреться, куча действий, чтобы это проверить посмотреть. расчёт пуль как в реале, но ты стреляешь в упор, но урона не наносишь.
4) худший звук за всю историю человечества, такую же проблему я наблюдал в сюрвариуме, когда вместо того чтобы сделать звук, они добавляли контент. Здесь же понять где противник наверху или внизу если не знаешь или не помнишь карту понять трудно.

5) простите игре сколько лет? уже пять почти, а самых интересных городских карт нет. Леса, болота, заводы.

6) симулятор крысы

7) багованный спаун диких — идешь по лесу и тут прямо из-за дерева выходит дикий, хотя секунду назад его там нет (хорошо что я испугался и зажал левую кнопку мыши). А были случаи когда эти черти в кустах появляются.

8) спаункиллинг — играя за диких попадал в такие моменты когда меня просто ждали чвк, я даже толком и 5 метров не успел сделать как меня тут же завалили.

Читай также