17 марта 2022 17.03.22 2 2667

Трейлер режима «Командное истребление» в Rainbow Six Siege

На днях в Rainbow Six Seige стартовал сезон Demon Veil, одной из новинок которого стал режим «Командное истребление» (Team Deathmatch). Ему Ubisoft посвятила отдельный трейлер.

В этом режиме для карт «Луна-парк», «Вилла» и «Фавела» игра длится пять минут или до тех пор, пока одна из команд не совершит 75 убийств. Игроки могут выбирать атакующих и защитников независимо от команды, причём в одном матче может быть несколько одинаковых оперативников.

Однако персонажи со щитами (Blitz, Montagne и Clash) недоступны. Также нельзя использовать баллистический щит Fuze, особые устройства/способности (кроме «Зрачка» Glaz), преграды, усиления, разведустройства, «ботов» и канаты. Осколочные, светошумовые и ударные гранаты разрешены.

Напомним, ещё Demon Veil включает в себя оперативницу Azami — она умеет кидаться кунаями, что создают круглые барьеры из пены. Подробнее о ней и других новшествах сезона читайте здесь.

С 17-го по 24 марта в «Осаде» на ПК, PlayStation и Stadia пройдут дни бесплатной игры.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 858 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тут как с Пейдеем 2 видимо, я в него начал закатываться году в 2017, и его уже тогда считали сдохшим, однако до этого наоборот все хвалили и хвалили. Но потом он начал дальше развиваться, и вот это уже странно было, столько мистики, две концовки и т.п. Но в итоге как-то все обыграли более менее, и сама игра в принципе до сих пор задумкой тащит, и отдельные контракты прям огонь, даже новые с донатом. Хотя всякие брелки из Апексов и прочие фичи из новопопулярных игр как-то напрягают, так ведь еще и батин рояль могут закатить на этот тонкий лед. Но как бы то не было, играется все еще ниче так. Но опять же полностью тут только олды могут расписать. Но по сравнению с первой частью многое потеряно, жалко, утеряли конечно нуарчика и серьезности во многих местах, но в некоторых наоборот стали еще круче и глубже. Надеемся на 3 часть, может смогут годноту сделать на основе этого опыта.

Сидж меняется. Я застал игру году на третьем (раньше только по нарезкам Дениса видел) и сказать что мне сильно не нравится во что игра эволюционировала не могу — захожу время от времени и получаю за две-три катки свою долю фана. Тупые скины (как бесплатные так и некоторые премиумные) не использую — этой частью я скорее НЕ доволен. А механика доставляет.

Читай также