23 февраля 2022 23.02.22 8 2291

Первые хотфиксы для Total War: Warhammer III должны выйти на этой неделе

Total War: Warhammer III стартовала не самым удачным образом, но Creative Assembly уже во всю готовится латать проблемные места — команда обнародовала список будущих исправлений. Ближайшие хотфиксы появятся на этой неделе, если планам разработчиков ничего не помешает.

Creative Assembly решила выпускать частые, но мелкие хотфиксы вместо редких и объёмных патчей. Такой подход позволит быстрее вносить изменения, а также плодить меньше ошибок. В первую очередь исправят проблемы, связанные с:

  • Чрезмерно быстрым обновлением лобби в мультиплеере.
  • DirectX 12.
  • Частотой кадров в системах на базе новых процессоров от Intel.
  • Вылетами и критическими ошибками.
 

Будущие обновления, судя по всему, внесут более весомые изменения. «Мы будем держать вас в курсе долгосрочного расписания хотфиксов, как только определимся с окончательным графиком», — указано в записи.

Total War: Warhammer III уже доступна на ПК (Steam, Epic Games Store, PC Game Pass). Несмотря на смешанные отзывы пользователей, стратегия заняла первую строчку в чарте продаж Steam.


Поддержи Стопгейм!

Total War: Warhammer III

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
17 февраля 2021
339
4.3
128 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А почему слишком хорошо? Всё, что исправляется в первую неделю, пользователи и так в состоянии исправить, все эти косяки и способы их решения выявило комьюнити. Более серьезные же проблемы будут правиться позже. Единственное, что действительно хорошее, это то, что они решили не раз в квартал патчи выпускать, а более частые. Проджектам бы у них поучиться, а то те тоже раз в полгода патч выпускают.

Но так же, чего в статье нет, эти хотфиксы будут проходить не сразу в релиз, а в бета версии продукта, чтобы откатать на желающих, не поломали ли СА на скорую руку чего-нибудь. И по сути, пользователи егс и майков будут с задержкой получать все эти патчи, так как там, если не ошибаюсь, нет возможности, как в стиме, разрешить устанавливать бета версии патчей. Но в целом, ваха 3 такая игра, что только глупый купит её у майков или в егс. И это не только для тех, у кого уже есть части в стиме, а так же для тех, кто их ещё не купил. Мастерскую стима по удобству и количеству мододелов не переплюнет ни магазин майков ни егс.

Залетай в 3-ю, больше механик инетерсных, НО! меньше рас, легендарных лордов и тд. 

И если хочешь ОГРОМНУЮ карту (будет скоро доступна, гугли TW Warhammer 2 Смертные Империи), то тебе надо будет как минимум 2+3 часть игры иметь, а лучше 1+2+3+все длс, но это если закатит тебе.

Начинать лучше с 3-ей, на данный момент.

Хорошо, что решил сегодня установить игру, и успел в последний момент забрать длц про огров в геймпассе.

Проблема в том, что игры должны быть куплены на одной и той же площадке, чтобы длц разных частей могли взаимодействовать)

С другой стороны у третьей пока этого нет

Чуваки третья часть намного интереснее второй? Стоит вопрос в какую часть залететь 

Ну решено тогда, ещё для инфы кто не знал, по подписке майков 3-я часть доступна 

Тут без вариантов третью, но с наличием первых двух частей. При этом надо дождаться объединенную кампанию. Текущая сюжетная кампания в очень многих местах поломана, я бы её не советовал. И брать исключительно в стиме ради мастерской.

Читай также