27 января 2022 27.01.22 28 4429

Игрокам раздадут подарки после провального релиза HITMAN 3 в Steam

HITMAN 3 ровно год пробыла PC-эксклюзивом Epic Games Store и 20 января добралась до Steam. Однако долгожданный релиз омрачила подскочившая цена игры, а в сборники не включили ни одного дополнения. Сообщество не потерпело такого отношения и высказало своё «фи», обвалив рейтинг стелс-экшена. Сегодня IO Interactive прокомментировала ситуацию.

Разработчики признали, что запуск HITMAN 3 в Steam прошёл не по плану. Им горестно от мысли, что сообщество Steam начало знакомство с экшеном подобным образом. Дабы загладить вину, IOI пошла на следующий шаг: все, кто уже приобрёл или купит третью часть «Хитмана» в магазине Valve до 19 февраля, получат бесплатный апгрейд.

  • Владельцам стандартного издания HITMAN 3 улучшат версию до расширенного издания.
  • Обладатели расширенного издания HITMAN 3 или всей трилогии бесплатно получат комплект дополнений «Семь смертных грехов».

Процесс обновлений начнётся с 27 января. Геймерам не придётся проводить особых манипуляций, так как всё произойдёт автоматически.


Поддержи Стопгейм!

Hitman 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
20 января 2021
1K
4.4
439 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

То есть, неожиданно с нифига задраную цену, они снижать не будут, да?

«Мы омрачены релизом и отзывами, но менять ничего не будем! Вот, ловите косточку, хороший бобик» -  IO Interactive

видно да. хотя купид делюкс с наклецкой ЯНЕЛОХ

Цена вплоть до релиза в Стиме была в 2 раза меньше. Плюс, на сегодняшней распродаже, цену в ЕГС снова понизили в 2 раза, а затем убрали скидку. На консолях тоже убрали, как докладывают консольные разведчики. Если на длц с Грехами IOI начали делать что-то не то, то сейчас уже конкретную дичь мутит

А то, что игра год назад вышла, не смущает? 

Нда… А цену снизить, никак? Вспомнился ролик, где они благодарили игроков, что их много играет и вот выкатили релиз в стим, от души просто.:) Я купил делюкс, финансы позволяли, но всё равно цена неоправданно велика. Чем они думают? Стоила бы она две тысячи или чуть больше, раскупили бы и рейтинг был приемлемый.

Кстати, что там с саундтреком? Его до сих пор нет ни в стиме, ни в учётной записи io, он не отображается в бонусах. Погуглил, не я один обделён. 

Разработчики прям постарались обосраться везде, где только можно. Спасибо, хоть игра работает нормально. Хотя периодически сервера сбоят, останавливая игру на полминуты.

Цены конечно растут потихоньку, да только с Хитманом перебор. Предыдущие части-то стоили около двух тысяч, а тут в два раза подняли да ещё и делюкс неполный. В ЕГС не знаю, сколько стоил, но явно меньше.

Ну так  God of war никто не возмущается, так как это экз с плойки, порт приличный, предыдущих частей не было на ПК, цена пониже, хоть и высоковата, никаких делений на люксы и прочую ерунду. А вот IO interactive получили неплохую сумму от эпиков за временную эксклюзивность. И решили ещё бабок сгрести, задрав ценник, напилив кучу изданий… Огребают заслуженно, хотя игра-то хорошая.

2700 стандарт стоит. А сколько она стоила в ЕГС до релиза в стиме, а? Стопудово меньше. А разработчики просто берега попутали. Я конечно, всё понимаю, ААА-стелсов сейчас никто не делает, но это что-то за гранью моего понимания. Тем более все три части между собой практически не отличаются, они не вводили какие-то новые механики. Так в честь чего они цену подняли?

Интересно, вот я брал стандартное издание, но у меня есть вся трилогия, что мне дадут делюкс или семь грехов?

Может, они сами не разобрались. По идее, Грехи должны были дать, судя по описанию. Опять они перемудрили, сам чёрт ногу сломит.

ну, тут следует учитывать, что ИО — не юбисофт с ее миллионным штатом, 20-ю франшизами и прочими ништяками, которая прдает игры за 8000 рублей, да еще умудряется в них врезать донатный магазин с бустерами опыта денег, сопартийцами и вырезанным контентом, а маленькая студия, у которой одна серия. У них нет издателя, уверенности в будущем и вообще нихрена. И если они не работают паралельно  в супермаркете, то по сути деньги с хитмана — их способ выжить. И при всем при этом они все еще не продают скины, боевые пропуски и прочий бред, и даже, что странно прислушиваются к критике. Поорали на них в локализациях — добавили, наорали с ценами в стиме — пошли на попятную… катсцены вот если не нарисовали ко второму хитману, так к допмиссиям и третьему немного постарались. Странные ребята. Ценники временами конечно перебор, вся трилогия без грехов должна стоит 4000 но, прям жадности я в них не вижу. Да и других грехов, за которые можно прямо закидывать их битым кирпичом толком тоже.

Пускай бы «Хитмен 3» был за полную стоимость — но тогда все ДЛС для него надо было делать бесплатными. Вот тогда бы всё было норм.

Как один из вариантов решения проблемы.

И ты оказался прав. Дали Делюкс.

За карму переживать не надо — минус может прилететь и за вполне адекватный коммент. Либо несогласны, либо просто потому что. Лично я минусы почти не ставлю, только откровенному бреду. За другое мнение, отличное от моего — никогда.

Я в той же ситуации. Очень интересно узнать. По идее в приоритете Семь Смертных Грехов. Я очень удивлюсь если дадут и то и другое.

я почти уверен что сделают делюкс)

Грехи отдали или нет? Мне дали, но у меня делюкс был.

Читай также