19 января 2022 19.01.22 23 3876

Лорд фракции Хаоса и системные требования Total War: Warhammer III — игра займёт 120 гигабайт на накопителе

Creative Assembly представила предводителя для фракции Хаос Неделимый в Total War: Warhammer III. Также разработчики огласили системные требования игры. Освобождайте место на диске, так как «ваха» отъест от него приличный кусок.

В новом ролике под эпичную музыку показали Хаос Неделимый. Лидером фракции станет демон-принц, получивший расположение четырёх богов Хаоса.

Пользователи смогут настроить внешность персонажа самостоятельно — бонусы к характеристикам складываются из различных частей тела. Например, один вид крыльев разблокирует определённое заклинание, а другая пара придаст скорости.

Какие железки понадобятся, чтобы играть в Total War: Warhammer III:

Минимальные требования

  • Операционная система: 64-разрядная Windows 7.
  • Процессор: AMD Ryzen 3 или Intel Core i3.
  • Оперативная память: 6 Гб (8 Гб при использовании интегрированных видеокарт).
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 400 или NVIDIA GeForce GTX 900 или Intel Iris Xe Graphics.
  • DirectX 11.
  • Место на накопителе: 120 Гб.

Рекомендуемые требования

  • Операционная система: 64-разрядная Windows 10.
  • Процессор: AMD Ryzen 5 или Intel Core i5.
  • Оперативная память: 8 Гб.
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 5600-XT или NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti.
  • DirectX 11.
  • Место на диске: 120 Гб (SSD).

Неизвестно, будет ли стратегия поддерживать технологии NVIDIA DLSS или AMD FSR — разработчики ни слова о них не сказали. Релиз Total War: Warhammer III состоится 17 февраля на ПК (Steam, Epic Games Store, PC Game Pass).

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: Warhammer III

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
17 февраля 2021
342
4.3
131 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хаос Неделимый не делится местом-пространством на диске с другими-прочими играми.

Диск был закоррапчен и поглощен-поглощен ересью.

Можно создать своего покемона хаоса. Лол.

Думаю такой большой объем из-за контента первой и второй частей. Сразу готовятся к объединённой кампании.

Ну а почему нет. Тебе же даже скачивать прошлые части не надо будет, игра, насколько я знаю, просто проверяет наличие прошлых частей/длц в библиотеке Стима

Жаль только к цене это не очень относится. =(

Или 2 скавенские, тогда начинается слайд-шоу.

Например, один вид крыльев разблокирует определённое заклинание, а другая пара придаст скорости.

А грудь от Слаанеша вызовет у врагов стойкую эрекцию, из-за чего они не смогут быстро передвигаться. (Не распространяется на женских персонажей)

Какие-такие скавены? Две армии-орды пустоты или что?

Скавенов же не существует-существует...

Все СМИ как партизаны молчали, что эта новость уже была слита 17 января на одном из порталов игровых. Но тырнет все помнит.

Ребятки, системки занижены дико. Может все это и + — правильно для кампаний самой третьей Вахи, но вот когда выйдет супер-дупер-мортал эмпайрс со всем игровым миром, тогда минималки сразу пойдут лесом, а на рекомендуемых придется графоний снижать. Так что я бы на вашем месте с таким оптимизмом не ожидал, что игра будет нормально работать на ведрах даже на минималках.

Это еще что, мне как-то пришлось драться с тремя армиями царей гробниц. 3 фулл стека скелетов, по 120 болванчиков в отряде. Это было то еще слайд-шоу

абсолютно аналогично также оборонял Черную Пирамиду от четырех армий ЦГ. Сами то болванчики легкие и спокойно расстреливаются башнями со стен, но их количество… 10 тысяч бойцов, на моей памяти. И сама катка в реальном времени чуть ли не час длилась.

По минимальным требованиям даже мой комп потянет. Хотя это не правда, после одного из патчей у меня даже 2я часть перестала фурычить

И на счет системных требований: когда сталкиваются 4 пехотные армии, то начинают захлебываться даже крутые компы.

Посмотрел стримы, сразу нужны моды которые вернут интерфейс ближе ко второй части, эти полоски здоровья мерзкие, как-будто акварелью жирно нарисованы, еще и не сразу теперь урон отображают полученный, вот был же нормальный интерфейс во второй части, зачем все поганить, демоны)

Если функционал будет прежний, то надо будет просто скачать новую версию Mortal Empires или как она там называться будет, и можно будет спокойно играть за фракции первой и второй части (не факт, что смогут сразу завести всех, как это было с Норской во второй части, но тем не менее).

Мог бы и оставить коммент подо мной, чо удалять то?)

Да я промахнулся) Я хотел тебе сначала написать насчет системных требований, что нагрузка на большой карте будет в основном на проц, и снижение графики особо не поможет, пока писал отвлекся опять на стрим, мои мысли занял этот мерзкий новый интерфейс, в итоге я написал про него, но тебе, а не в отдельное сообщение)

А когда планируется стрим с просмотром фракций третьей части ?

Читай также