29 декабря 2021 29.12.21 49 8765

Праздник морских фонарей вернётся в Genshin Impact с 5 января вместе с бесплатным героем на выбор

Китайская студия miHoYo поделилась деталями первого обновления Genshin Impact в 2022 году. В апдейте 2.4 «Краски мимолётности» игроки вновь посетят праздник морских фонарей Ли Юэ и заработают ценные награды. Кроме того, разработчики дадут шанс заполучить как новых персонажей, так и героев предыдущих баннеров. Но обо всём по порядку.

  • Энканомия — новая область, расположенная под островом Ватацуми в Инадзуме. Она парит глубоко под океаном и постоянно разрушается Бездной. В этой локации нет цикла смены дня и ночи, поэтому Путешественникам придётся активировать Дайнити Микоси — искусственное солнце, изобретённое древней цивилизацией.
  • Новые противники: Вишапы глубин, охотящиеся группами, и Чтецы Бездны, которые игнорируют щиты и наносят взрывной урон при помощи огненных атак.
  • Пул героев Genshin Impact пополнят две копейщицы: пятизвёздочный Крио-персонаж Шэнь Хэ и четырёхзвёздочная оперная певица Юнь Цзинь со стихией Гео.
  • В версии 2.4 miHoYo снова запустит баннеры Чжун Ли, Гань Юй и Сяо.
  • Китайский Новый год с размахом отметят в Тейвате — в Ли Юэ вновь пройдёт праздник морских фонарей, в рамках которых можно бесплатно получить:
    • десять молитв «Переплетающиеся судьбы»,
    • одного из четырёхзвёздочных персонажей Ли Юэ,
    • костюм для Нин Гуан «Флёр орхидеи».
  • Новым обликом обзаведётся и Кэ Цин — одеяние «Яркая лёгкость» будет продаваться с временной скидкой.

Обновление 2.4 станет доступно 5 января на PC, PlayStation и мобильных устройствах с iOS и Android.

 

Поддержи Стопгейм!

Genshin Impact

Платформы
PC | PS4 | PS5 | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
28 сентября 2020
1.4K
3.5
1 171 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жадные и скупые разрабы не осыпают меня подарками И на китайский новый год И на рождество И на новый год, бу-ху. Этим сосать заставляют, бу-ху. 

А было время, когда я считал, что какой-нибудь Дурсль из Гарри-Поттера — это так, художественная фикция, и таких на самом деле не бывает. Но потом я познакомился с комьюнити геншина.

Заберу себе деда и козу наконец то

Подарки на НГ будут? Будут, хоть и на китайский (что не удивительно при китайских то разработчиках). Значит ваше заявление голословно. Стоит ли дарить подарки и на Рождетсво и на НГ и на КНГ? Пусть разработчики решают сами, ибо все эти праздники по сути одно и то же, просто отмечаются в разных уголках мира.

Небось опять расплачутся и пойдут игре рейтинг занижать.

ну награда за вход есть, просто отметка находится не в игре, а на отдельном сайте

Ну вообще, да я с тобой согласен. Больше в сообщество не ногой.

Полностью согласен, играл год нон-стопом(пруф в закрепе)

 но убогий эндгейм и мизерная скорость заработка валюты даже когда ты уже в любой мморпг контент бы раз 10 позакрывал весь контент за каждый из классов. 1 пятизвёздочный перс за 2-3 месяца нон-стоп ежедневного фарма в игре где на них делается весь акцент и где их уже 19 это какой-то пиздец. Такое чувство что михойо по ложечке кормит хардкорных фанатов которые играют в игру больше и дольше чем разрабы над ней работают. Зато потом в интервью отвечают что делают ставку на новых игроков, особенно казуальных, спс, по всратой бездне которой уже больше года видно. 0 роста за больше чем год разработки во всём что касается основного геймплея и полная коммерциализация абсолютно всего-от сюжета до баланса, всё для продаж баннеров.

В игре тупо нечего делать если ты играешь ради боевой системы и планомерной прокачки. Будь добр-гринди нонстопом дейлики и остальную фигню месяцами ради того что бы нормально одеть даже 1 вменяемого перса

У меня за два ну может три месяца 7 персов прокачано, да это гринд игра, но ты преувеличиваешь сильно

Ну и сюжетно она не плоха

По 7 персов в 3 месяца прокачано до 80 уровня + полное возвышение + таланты 10\9\9 + оружие 90 уровня+прим сет артов с нормальными сабами и критом у ддшников близким хотя бы к 60\120? Крайне в этом сомневаюсь. Я шапки на Критшанс/Элементальное мастерство фармил чуть ли не месяц каждую, при том что уже имею полностью вкачаный чайник и получаю бонусом 60 смолы.  По другому валить каких нибудь три Магу Кенки и вкладываться в 3* практически невозможно. 

А тем кто играет столько времени без бездны соболезную ибо вообще не понимаю зачем вы на «это» время тратите. Сюжетка скукожилась с Иназумой. Розово-фиолетовую палитру электро повсюду в Инадзуме я терпеть не мог. Персонажи — убогие вайфубайты с 5 моделями на всё. Единственное что в игре осталось работать за этот год это музыка.

Также забыл сказать о убогих минииграх, которые михойо нонстопом пихают в каждый ивент уже больше года вместо того что бы оттачивать кор геймплей и улучшать его, ну и убогую систему диалогов с графоманией во многих квестах и неписей с 25 лицами на всю игру от силы. Это притом что у Михойо миллиардные доходы.

тогда зачем пишешь какая разработчики и игра плохая?

Мне игра нравится, и неприятно видеть хейт в её строну, даже от таких как ты

ну 52 ранг думаю не совсем подходит под определение «новый», однако меня всё устраивает, я не вайфу дрочер и за всеми персонажами я не гонюсь,  просто потихоньку прокачиваю имеющихся персов, жду ивенты, сюжет, к тому же не считаю, что сюжет Инадзумы скатился (мне он пондравился больше всех), поэтому я бы хотел, чтобы ты добавлял к своим словам «я считаю». Да у игры нету энд контента, но мне он не нужен, я не задрочу в одну игру, у меня есть другие игры и увлечения в жизни, поэтому если вдруг в игре нечего делать я просто буду ждать нового патча, занимаясь другими делами. Хватит уже делать из игры подобие божества от которого вы хотите всего, радуйтесь тем вещам, которые имеете, и не токсичите, пожалуйста, в сторону игры, если вам игра не нравится, ведь это не значит, что она не нравится всем. А своими грубыми словами, вы портите настроение игрокам, которым нравится игра.

Разве фонари сразу 5 числа?

Вроде ток патч пока

разработчики уже говорили, что в мире Тейвата нет такого праздника как новый год, а этот самый новый год заменяется, как раз праздником морских фонарей, на нём награды и раздадут. Хотя меня интересуют не сколько награды, сколько сами ивенты, а вы блин только о наградах и беспокоитесь, надоедливые нытики.

Китайский Новый год с размахом отметят в Тейвате — в Ли Юэ вновь пройдёт праздник морских фонарей, в рамках которых можно бесплатно получить:

десять молитв «Переплетающиеся судьбы»,

одного из четырёхзвёздочных персонажей Ли Юэ,

костюм для Нин Гуан «Флёр орхидеи».

Грубостей бояться — в интернет не ходить. Вот без обид, чел, но по своему комментарию ты выглядишь сейчас, как чувствительная снежинка. Нас, хейтеров, проще мимо обойти, чем пытаться что-то доказывать. Продолжим лить хейт в ответ, дело принципа. 乁( ͡° ͜ʖ ͡°)ㄏ

Зачем дейлики для прокачки перса?

Они дают примогемы для гачи 

Читай также