10 декабря 2021 10.12.21 73 17K

Эпичный трейлер Star Wars: Eclipse — игры по «Звёздным войнам» от Quantic Dream

Первой большой премьерой основного шоу The Game Awards 2021 стала Star Wars: Eclipse — игра от Lucasfilm Games и Quantic Dream. Новый проект по «Звёздным войнам» будет экшен-адвенчурой, пока он находится на ранней стадии разработки.

Star Wars: Eclipse станет первой игрой, которая перенесёт геймеров на дальние рубежи Внешнего кольца во времена расцвета Республики. «Затмение» включает в себя глубокий и разветвлённый сюжет, которыми славится Quantic Dream, а во главе угла встанет выбор пользователя. Каждое решение будет влиять на ход истории.

Геймеры увидят новые места, которые предстоит исследовать через истории уникальных персонажей. У каждого из героев будет свой путь, способности и роли, которые им предстоит сыграть.

Платформ и даты выхода у игры ещё нет.

 

Поддержи Стопгейм!

Star Wars: Eclipse

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
дата неизвестна
120

Лучшие комментарии

Когда трейлер игры лучше, чем последние три фильма. 

Уууу с*ка.Какой стильный трейлер.Может в этой игре будет больше геймплея чем раньше в игра Квантиков?)

Чувствуется, что вдохновляются «Дюной» Вильнёва. 

Может уж не последние три фильма, а последняя трилогия? Изгой-1 был отличным, да и про хана Сола тоже неплохой фильм получился.

Фух, спасибо, милчебурек, я уж думал, что мозгами тронулся и везде Дюна мерещится. Выглядит, будто снимал Вильнёв, но по вселенной ЗВ. И такой фильм я бы глянул 

Мой тебе совет: учись разделять субъективное мнение и объективное, твое мнение субъективное и пытаться его возвести в объективное как минимум по-детски, я пишу о фразе:

Это игра можно понравиться лишь изголодавшиеся фанатам звездных войн, либо тем, кто не играл в игры с нормальной реализацией всего того, что есть в игре.

Игра зашла не только фанам, а самым разным людям. Кому-то понравились элементы метроидваний, которые грамотно вплетены в локации, кому-то захотелось втянуться в игры дарксоулс стайл благодаря возможности настроить сложность, кому-то сеттинг. То что тебе не нравится продукт это не значит, что всему миру он должен не нравиться.

Есть такое выражение — сколько людей, столько и мнений. Лично у меня эти аспекты не вызвали нареканий. К тому же, боевку и паркур можно подтянуть во второй части, отчасти для этого и сушествуют сиквелы. И кстати, боевка и паркур — это не вся игра, так что выражение «абсолютно всё плохо» для меня непонятно. 

А я не так давно целый огромный блог и видео накатал, где объяснил, что, по-моему, не так со сценарием в DBH :) Не хочу повторяться здесь и превращать комментарий в двухкилометровое полотно, так что если интересно моё мнение — можешь всё узнать там.

И прикол не только в сценарии Detroit, а ещё и Heavy Rain, и тем более Beyond: Two Souls. Везде под красивой обёрткой прячется архипафосная и псевдоглубокая история со сломанной логикой, которая хреново построена даже в отрыве от своего сеттинга. В том же Detroit сценарий плох не по меркам sci-fi (хотя и это тоже), а он плох в принципе. Так что за судьбу Star Wars: Eclipse я волнуюсь не потому что Кейдж не умеет писать научфан, а потому что он не умеет писать нормальные сценарии вообще.

А вот играл я во всякий sci-fi вообще не очень много, к сожалению. Но из относительно недавнего могу назвать Horizon Zero Dawn и (пускай он и не совсем сюда подходит) Cyberpunk 2077. Причём с HZD интересно, что в плане непосредственно самой центральной истории там нет ничего особенного, но вот события, из-за которых мир оказался таким, какой он есть, весь лор, построение мира и то, как это подано в виде параллельной сюжетной линии и без путешествий во времени, мне на первом прохождении правда слегка крышу снесло :D

Ну у SWTOR трейлеры то сильно поэпичней будут. Да и каждый историю свою рассказывает. А тут нам просто показали кучу кратких зарисовок для атмосферы. Хотя выглядит очень красиво, да.

Ну естественно, это я и имел ввиду.

Если хочешь самый смак метроидвании, то нужно играть непосредственно в неё. В ЗВ это одна из фич, как и элементы соулс игр. Ни разу не возникло проблем с хитбоксами, а про «нечестные атаки» вообще смешно. 

Ты уж прости Respawn за то, что они сделали игру, которая тебе не понравилось. Уверен, что в следующий раз они обязательно будут советоваться с таким крутым специалистом геймдева, как ты 

Дааа? Прям все по законам жанра? Ну это пуффффф.Я все просто не перестаю радоваться)

Сейчас бы жаловаться, что в игре с элементами метротдвании надо заниматься бэктрекингом, что как бы основа этого жанра

Да всё что угодно лучше сиквелов Звездных войн. Так что, не показатель. А вот то, что трейлер Затмения на уровне трейлеров SWTOR, вот это уже показатель качества!

Выглядит, конечно, жутко стильно, трейлер прям огонь. Уже жду. Но блин, зная, что QD творят со сценариями… лучше на всякий случай готовиться к худшему. 

Это всё, конечно, выглядит круто, но! Где продолжение Fallen Order 2? Я понимаю, что его делали Respawn, но черт возьми, как же хочется продолжения 

Похоже кто-то извратил понятие объективности мнения в свою угоду… Либо не понимает о чем речь. Погугли что такое объективное и субъективное мнение, оно как раз говорит, что мнение одного субъективно, а мнение большинства объективно. 

Кстати, забавно слышать о посредственности, Fallen Order как раз если брать её среди соулс лайк игр является непосредственной) Для некоторых игроков она стала отправной точкой в этом жанре, так как имеет более низкий входной порог нежели другие игры, за счет этого выделяется на фоне других.

Так это будет не кинч, а адвенчура экшон

Читай также