10 декабря 2021 10.12.21 13 4370

Премьера геймплея Senua's Saga: Hellblade II

На The Game Awards 2021 показали дебютный геймплейный ролик из Senua’s Saga: Hellblade II. Правда, собственно геймплея там не очень много — в основном кат-сцены на движке.

А вот дату релиза всё ещё не назвали — известно лишь, что игра выйдет на PC и Xbox Series.

 

Поддержи Стопгейм!

Senua's Saga: Hellblade II

Платформы
Жанр
Дата выхода
21 мая 2024
618

Лучшие комментарии

Нифига непонятно, но очень интересно

Катсцены.Если броски копья это плавно вшитые куски геймплея посреди ряда катсцен, то мое почтение.Похоже на новый уровень QTE)

Ну, надеюсь экшен-составляющую переработали, и игра будет чуть лучше, чем просто симулятор ходьбы с трёхкнопочной боёвкой.

Лично меня смущает количество людей вокруг Сенуи. А ещё нет звуков ходьбы по воде.

Чувствую, что у меня будут затупы от недопонимания, катсцена эта или уже геймплей.

Это интрига, как это шизофренчка презираемая своим племенем вдруг стала его лидером и возглавила рейд на великана

Тоже верно. Может, лежит на самом деле где-то в канаве и бредит? Сначала воображаемые враги, теперь ещё и воображаемые друзья. 

Графон и звук бомба

Если в первой части все объяснялось глюками Сенуа, то как обосновать такую толпу, закидывающую копьями великана? Как говорил классик, это только гриппом все вместе болеют, а с ума поодиночке должны сходить. Или драма внезапно стала фэнтези?

Правильно он их разогнал. Лежал себе с бодуна, болел… тихо в пещере хотел полежать. Пришли какие то полудурки крашеные и давай огнем баловаться. Еще и не убивай их теперь… Мрази.

Потому что игру недавно начали только делать нормально, ещё в прошлом году сказали что только на подготовительном этапе всё) Когда будет рабочий вариант всё будет уже совсем иначе. Хуже или лучше это уже посмотрим.

Геймплей не показали, всё это ролик пререндеренный на движке. Где обещанный анреал 5? Если это он то от четвёртого не особо отличается) А так да интересно, интригующе, атмосферно. Ниндзя теори говна не сделают.

Читай также