4 ноября 2021 4.11.21 4 1966

Кадры из фоторежима Scapes в Gran Turismo 7

Sony и Polyphony Digital активно публикуют ролики о грядущей Gran Turismo 7. Вчера, например, вышло видео о ливреях, а сегодня — о фотрежиме Scapes.

Слово боссу Polyphony Digital Кадзунори Ямаути (Kazunori Yamauchi):

Я занимаюсь фотографией уже очень давно, с детства. Мой отец обожал камеры, и я использовал его однообъективные зеркальные и 8-мм плёночные камеры. Например, когда вы покупаете автомобиль, который вам очень нравится, вполне естественно желать отвезти его в красивое место и сфотографировать. Думаю, что режим Scapes сам по себе уникален. Как режим, думаю, он… как бы это сказать? Довольно авангардный, экспериментальный. С тех пор как мы начали использовать Scapes в GT Sport, креативность пользователей стала бурно воплощаться в жизнь. И это очень приятно наблюдать.

Gran Turismo 7 стартует 4 марта 2022-го на PlayStation 4 и 5.

 

Поддержи Стопгейм!

Gran Turismo 7

Платформы
PS4 | PS5 | PS VR2
Жанры
Дата выхода
4 марта 2022
201
4.1
96 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сколько симуляторов я не перепробовал, но только в Gran Turismo копание в характеристиках и настройках авто, покупка нового и его бережное, неторопливое обслуживание — едва ли не интереснее и интуитивнее, чем сами гонки. А с фоторежимом — это полноценное автопорно. Очень жду.

Жаль, что GT Sport в этом всём говно, конечно. Купил и пожалел.

В феврале пробовал. Нет в ней того очарования номерных GT. Просто список аркадных заездов (речь о карьере) без всех тех плюшек, к которым привык в GT5 и 6. :(

Бросил после часа нарезания кругов. Вполне допускаю, что самое интересное, то есть, те самые привычные плюшки, спрятаны где-то в меню, но я разбираться не стал — сразу дропнул и пошёл в TLoU.

ну в этом плане конечно это спинофф, нет масштаба номерных частей
но все что есть сделано хорошо

если ты из тех кто пробовал гт спорт только на старте и забросил есть смысл вернуться и попробовать снова, за прошедшие годы в игру очень много всего добавили

Читай также