21 октября 2021 21.10.21 13 2065

В свежем кинематографическом трейлере Apex Legends показали тропическую карту

Respawn Entertainment и Electronic Arts выложили релизный трейлер «Побега» — следующего сезона Apex Legends. Ролик кинематографический, то есть без геймплейных кадров.

Вот что появится в Apex Legends с запуском «Побега»:

  • Новая легенда — Эш из Titanfall 2.
  • Новая карта — тропический остров. Судя по видео, на острове игрокам придётся иметь дело не только друг с другом, но и с агрессивной живностью.
  • Новая пушка — пистолет-пулемёт C.A.R.
  • Новый боевой пропуск.
  • Очередной рейтинговый сезон.

Сезон «Побег» стартует 2 ноября, а 25 октября Respawn и EA представят геймплейный трейлер.

 

Поддержи Стопгейм!

Apex Legends

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 февраля 2019
1.6K
3.9
1 341 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не, синематики Ареховские вполне с LoL'овскими поспорить могут по крутости, тут вообще не придраться.

Ну и да, отдельный респект от старого травокура за композицию Боба Марли в трейлере, нежданчик, однако.

Она в Титанопаде является нашим противником лишь потому, что по контракту мы были ее противником. Эш — наемник (по крайней мере, во времена войны за Фронтир), и, если бы ополченцы предложили «Высшим хищникам» большую цену, чем IMC, то они вполне могли бы быть союзниками Купера (по крайней мере, до окончания контракта).

Ну и да, один в поле не воин, и пилотов это тоже касается, а Эш, к тому же, как минимум один раз на этом погорела (когда решила на своем Ронине выйти с Купером 1 на 1) и чуть кони не двинула, и поэтому вряд ли допустит такую ошибку снова.

Меня другой момент смущает: Эш — пилот, а титанопадовские пилоты — это такая элита, которая должна любую легенду крыть, как бог черепаху.

Ну вот Эш практически в соло всех оппонентов и раскидала. Ну если идти по существу тут не все так гладко ибо разрабы уже сказали, что Пилоты просто напросто хорошо натренированные пехотинцы. Да, с лучшим снаряжением и тренировкой, но далеко не сверх люди. Легенды же наиболее из способных и живучих участников самих игр

Я бы сказал по угарности: там есть Джинкс, которая постоянно создает смешные ситуации, тут есть Мираж, который в такие же ситуации попадает. Можно сказать, что они оба «лицо» игры во всех трейлерах.

Ну или, что называется, тап фаер чтобы контрить горизонтальную отдачу 

Новая пушка — пистолет-пулемёт C.A.R.

Титанические Вьетнамские Флешбэки.

Этот ПП самый популярный в Титанопаде 2 т.к. это бувально лазер ган там, не требующий напряга в использовании. Тем не менее Альтернатор будет сильнее.

Что там, что там вообще не могу играть с альтернатором. В чем его сила?

/Арахнофобы вышли из игры/

УвС / DpS. Но стрелять метко сложнее — больше усилий, в хороших руках C.A.R перебивает без учета хедшотов.

Я чёт не понял здесь роль Эш. Представлялась она в голове как антигерой, которого бы завалить по хорошему, как это было в титанфоле. А тут помогает миражу.

Ну, что там, что там хватает абсолютно серьезных синематиков без капли «ха-ха», та же предыстория Рейф со стороны Ареха, или трейлер реворка Варвика со стороны Рито.

Да и та же Джинкса в последнем трейлере мультсериала по LoL тоже была (наконец-то!) показана без своей обычной придури, за что отдельное спасибо.

Только при более-менее ровных руках, ибо у Сменщика размер магазина (даже с улучшением) — это труба, БК улетает буквально за секунду, оставляя тебя с пустым стволом. Говорю, конечно, с позиции рукожопа, поторый из гранатомета статичную цель промахивается, но все же.

Читай также