
Вот это настройка так настройка, полный сервис. И новичкам, и профессионалам.
Square Enix и Eidos-Montréal опубликовали список настроек, которые можно потрогать в Marvel’s Guardians of the Galaxy. Особенно сильно выделяются параметры сложности: вместе со стандартными предустановками появятся переключатели более тонких материй, благодаря чему можно сделать геймплей и совершенно простым, и до предела хардкорным.
В настройках сложности имеются:
Отдельно есть настройки доступности с дополнительными параметрами, которые можно отнести к геймплею: например, автоматическая победа в QTE, автоматический «таргет-лок» на следующего противника и так далее.
Наконец, в Marvel’s Guardians of the Galaxy предусмотрены всякие технические и интерфейсные удобства. Скажем, у субтитров позволяют настраивать размер, отображение имени говорящего, фон и пространство между буквами, в звуке есть отключение лицензированных песен (пригодится стримерам), а на PC разрешают делать рывок по двойному нажатию кнопки направления на клавиатуре.
Marvel’s Guardians of the Galaxy выходит 26 октября на PC, PlayStation и Xbox, а также на Nintendo Switch через «облако».
Вот это настройка так настройка, полный сервис. И новичкам, и профессионалам.
Звучит как один и тот же уровень сложности
максимум 2 — второй как режим истории и для тех кто совсем уж с играми не дружит
Стримерам хорошо) Можно и DMCA отключить и для рофла устраивать себе челенджи по разнообразному прохождению. Плюс все это явно нацелено на игроков с ограниченными возможностями, а это круто.
Главное, чтобы потом не оказалось, что меню настройки — это самая интересная часть игры :)
Ползунок урона по врагам и по себе выкручиваем в максимум и получаем «Дарк Соулс от мира чего-то там на кончиках пальцев 12 из 10»
когда самим было лень настраивать баланс...
я считаю что в играх должен быть один уровень сложности. максимум 2 — второй как режим истории и для тех кто совсем уж с играми не дружит