16 октября 2021 16.10.21 13 7686

19 октября стартует предзаказ мини-холодильника в виде Xbox Series X

Как-то раз Microsoft одолела Skittles в битве брендов и пообещала запустить в розничную продажу мини-холодильник в виде Xbox Series X. Сказано — сделано!

Предзаказ «холодобоксов» начнётся 19 октября по цене $100, а в магазины они поступят в декабре. Девайс, в создании которого участвовала компания Ukonic!, имеет следующие характеристики:

  • Светодиодная подсветка.
  • Гладкая матово-чёрная поверхность.
  • Вмещает до 10 баночек с напитками.
  • Две полки в дверце.
  • USB-порт на передней панели для зарядки устройств.
  • В комплекте — адаптер питания, позволяющий холодильнику работать, например, в дороге.

В Россию холодильники завозить пока не собираются — сперва их будут распространять в США, Канаде, Великобритании, Франции, Германии, Италии, Ирландии, Испании, Нидерландах и Польше. Поставки в другие регионы обещают наладить в 2022-м.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Жаль что в холодильник не встроена консоль, такая мощная система охлаждения пропадает.

Почка за 100$ — это как-то дёшево :)

Ну они недавно говорили, что сотрудников хотят брать, «с которыми можно выпить пива», так что вот такое вот развитие корпоративной культуры, осталось еще свой пивас варить и все, можно будет в офисах расставлять эти холодосы и сплочать рабочих особым пивасом из особого холодильника. А вообще это еще и иронично, вон раньше всякие power-glove выходили, в них смысла побольше было, но над ними смеялись и стебали, зато сейчас если нам выкатывают консоль с жаркой курицы или холодильник, люди не особо смущаются. О времена, о нравы. Надо бы в общагу такой купить, а то там места мало, большой сложно приткнуть, а хавчик нужно хранить. Хотя этот холодос стоит как почка наверное.

Заглянул сегодня на дтф, где закинули ролик с показом реальных размеров холодоса. Помимо этого показали то, чего все хотят Можно снять полочки :D :D :D :D

P.S. В самом ролике внутри холодоса был Xbox SX. Мы засунули во внутрь Xbox'а Xbox, чтобы ты мог включать Xbox, пока ты включаешь Xbox.

Если можно будет снимать полочки и ставить 1-2х литровые бутылки — это вообще пушка.)

Прикольно выглядит, я бы от такого не отказалась )

Правильное решение. Раз нужное количество консолей выпустить не можем, будем выпускать холодильники. Я бы им ещё посоветовал обратить своё внимание на микроволновки и пылесосы. 

О хранилище для Mountain Dew. Даже цвет свечения совпадает. pekaface.jpg

Сега начинала с холодильников, хэ-боксы ими кончат.

И там наконец будут игры или такие же ископаемые, как и на xBox X? Ба-да-бумс!

Читай также