15 октября 2021 15.10.21 13 6312

Амбициозный якутский выживач The Day Before стартует 21 июня 2022-го

The Day Before — симпатичный (настолько, что даже не верится!) выживач от якутской студии Fntastic и издательства MYTONA. Сегодня авторы представили видео с геймплейными кадрами и объявили дату релиза — 21 июня 2022 года.

Антураж The Day Before — постапокалиптическая Америка. В полуразрушенных Штатах две беды — зомби и постоянная грызня между немногочисленными выжившими. На геймплейной практике это выльется в сочетание PvP и PvE. От The Division, на которую The Day Before похожа так сильно, что раньше их путали даже алгоритмы YouTube, игру отличают не только столкновения с монстрами, но и поездки на машине.

The Day Before посетит PC (Steam), PlayStation 5 и Xbox Series.

 

Поддержи Стопгейм!

The Day Before

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
315
0.9
102 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Смотря первый трейлер думал, что, вау, круто постапок в лесах и маленьких городах/поселках вдоль дорог, а по итогу какой-то клон division с шапками

Ну хз.Что не видео так показывают одно и тоже.Машина в грязи, лутание коробок и отстрел зомбаков.Вопросов много.И на большинство из них эти видео не отвечают.

В том же Division PvP необязательная часть, а PvE главное.

Ну да, gsc game world такие ноунеймы. Решили сразу со второго сталкера начать, зачем первый делать. А то вдруг культовой игрой на просторах СНГ станет. 

постоянная грызня между немногочисленными выжившими.

тем временем персонаж в трейлере ходит с рюкзаком Louis&Vuitton

Добавил в желаемое. Будем подождать :) .

Выглядит очень даже хорошо. Ток опять ведь не буду играть, потому что в пвп нубоват)

Если будет как в Дивизии, то это клёво. Визуально то они очень похожи.

На первых минутах ролика, как будто в детство окинуло… Command & Conquer напомнило и если глаза закрыть, еще и голос похож, когда в C&C брифинг зачитывает)))

 

Те кто делал первый Сталкер делают серию Метро и вполне успешно. А студия Григоровича за десять лет кроме убогих Казачков ни сделала ничего. 

Пусть сначала выйдет, а там посмотрим. Устроили цирк с клоунадой из ноунеймов. Одни Сталкер 2 делают, другие Atomic Heart, даже чукчи набежали. Одни блин обещалкины, а толку нет

Читай также