
Очень жаль, но чуваки не нарушают преемственность, а фундамент заложили крепчайший, надеюсь, что серия не упадет в качестве.
Ну и ушли ребята, оставшись на вершине, это тоже круто!
Удачи им в новых начинаниях, а SEGA не просрать серию и спин-оффы.
Студия Ryu Ga Gotoku в составе SEGA в первую очередь занимается серией Yakuza. В этом году коллективу исполнилось 10 лет, в честь чего анонсировали изменения в составе и приправили их намёком на новую Yakuza.
Из Ryu Ga Gotoku уходят глава студии Тосихиро Нагоси (Toshihiro Nagoshi) и продюсер Дайсукэ Сато (Daisuke Sato).
Новым руководителем студии станет Масаёси Ёкояма (Masayoshi Yokoyama) — он работает над Yakuza со второй части. По его словам, Нагоси и Сато позаботились о том, чтобы новый состав Ryu Ga Gotoku унаследовал нужный настрой, поэтому дух Yakuza в следующих частях сохранится.
Ёкояма подтвердил, что восьмая Yakuza уже находится в производстве и продолжит историю Итибана Касуги из Like a Dragon. Вскользь упоминается, что игру хотят то ли анонсировать, то ли выпустить уже в 2022-м.
Очень жаль, но чуваки не нарушают преемственность, а фундамент заложили крепчайший, надеюсь, что серия не упадет в качестве.
Ну и ушли ребята, оставшись на вершине, это тоже круто!
Удачи им в новых начинаниях, а SEGA не просрать серию и спин-оффы.
Солидные мужчины на фото. Сразу видно мастеров своего дела и одеваться со вкусом умеют.
Прощай моя любимая серия игр. Рано или поздно она должна была закончится. Без тех людей которые придумали всё это будет уже не то. Это как МГС без Кодзимы) Но может будет тоже что-то хорошее. Я так понимаю восьмая часть ещё будет с их участием. А дальше уже всё.