26 сентября 2021 26.09.21 17 5159

Авторы Euro Truck Simulator 2 добавят новые дороги в дополнение про Пиренейский полуостров

Основываясь на отзывах сообщества, студия SCS Software бесплатно расширит дополнение Iberia для Euro Truck Simulator 2. Авторы добавят две просёлочные дороги рядом с автомагистралями:

  • Дорогу N-234 можно будет найти к северу от Мадрида. Она соединяет шоссе A-1 и A-2 и находится недалеко от города на берегу реки Дуэро, устье которой располагается в Португалии.
  • Вторую дорогу разместят на юге Португалии. Она начинается у города Синиш, проходит мимо города Бежа и заканчивается чуть севернее испанского города Севилья.

Этот контент создаётся новыми дизайнерами карты в рамках их учебной программы — SCS Software была так впечатлена работой новичков, что решила добавить её в DLC. Вероятно, в будущем девелоперы выпустят ещё несколько подобных апдейтов для других дополнений.

Обновление для Iberia должно выйти до конца года.


Поддержи Стопгейм!

Euro Truck Simulator 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
19 октября 2012
854
4.3
745 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Причём тут народные умельцы? Эту обнову они сами пилят, как и все предыдущие. Оптимизация в игре вполне хорошая для игры такого года, да и после переделки света и текстур даже сама игра выглядит вполне современно. Вы хоть представляете сколько потребуется лет и уйдёт денег на то, чтобы переделать всю Европу с нуля заново? Зачем им это? Чтобы игра стала выглядеть лучше на условные 10%?

Может ты ещё попросишь Blizzard сделать новую WoW? Или Rockstar новую GTA? Я так не думаю. 

Ну так бесплатно же, почему бы и нет?

Машины лагают визуально или просто едут рывками? Если первое, то это что-то связанное с тем, как ваш ПК обрабатывает графику игры. Если второе, то с модом на траффик, если у вас есть такой.
Просто я сам за сотни часов в ATS и сотню в ETS2 ни разу такое не наблюдал.

По растоянию они будут ни такие маленькие

The Bus выглядит как типичная игра на Unreal Engine (в плохом смысле этого слова) — все какое-то мыльное, фальшивое, модели не по масштабу к окружению (или так плохо камера настроена). Звучит классно, но до уровня OMSI 2 еще далеко.

Вот теперь стало понятно. Вот, кстати, звука не хватает в ETS 2. Никаких случайных звуков кабины, всё по игровому стерильно, а так иногда хочется слышать скрип, ставку или ещё что-нибудь паразитное.

Они там еше пол европы не выпустили

Классно! Смотрю там на этих дорогах еще и маленькие города стоят, что в них будет неизвестно пока?

До уровня? Наверное речь идёт о геймплее, а не о внешнем виде, ведь дата выхода игры

11 дек. 2013.

Так, к слову, может кто сталкивался, и знает, как напасть такую побороть? Еду себе, еду, всё хорошо, а потом бац, и трафик начинает плавными такими рывками ехать, такие фризы курильщика, а потом бац, и снова всё хорошо и замечательно. И вот постоянно такая петрушка и в ETS, и в ATS. Не то чтобы сильно мешает, но нервирует немношк.

Это ни как не исправить. такое даже на средних настройках

Да, тоже об этом задумался, когда увидел геймплей The Bus.

Меня скорее всего забросают помидорами, но не пора бы SCS перестать «впечатляться» работой мододелов, и, наконец, выпустить новую номерную часть с новым движком и оптимизацией, а? А то паразитировать на народных умельцах, работающих ржавым напильником над безнадёжно устаревшей графикой — ну такое себе. 

Читай также