18 сентября 2021 18.09.21 9 6022

Мобильная Crossout стартует 30 сентября

Crossout перебирается на мобильные устройства. Релиз постапокалиптического онлайн-экшена на iOS и Android состоится в России через пару недель — 30 сентября.

События разворачиваются на Земле будущего, где эпидемия вируса уничтожила цивилизацию. Выжившие под флагами четырёх фракций сражаются на бронемобилях, собранных из сотен деталей. В бою можно отстреливать любые части машин, чтобы обездвижить или обезоружить противников.

Targem Games и Gaijin Entertainment уверяют, что Crossout Mobile создана с нуля специально для карманных девайсов. При этом игра даёт те же возможности, что и версия для домашних платформ.

 

Сезон боевого пропуска, посвящённый фракции Скитальцев, начнётся одновременно с выходом игры в России. В нём вас ждут 70 уровней наград, включая декор для машины, двигатели, модуль невидимости и миноукладчик. Их можно открыть за выполнение заданий пропуска.

Кроме того, за вход в игру в первые две недели после релиза полагаются подарки:

  • тематическая краска «Северная сказка»,
  • два уникальных дорожных знака,
  • набор ресурсов для быстрого старта.

В игру будут регулярно добавлять новые детали, карты и фракции. А ещё с каждым обновлением игроки станут узнавать больше о мире Crossout.

Подробности — на официальном сайте Crossout Mobile.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Crossout

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
30 мая 2017
356
3.1
217 оценок
Моя оценка

Crossout Mobile

Платформы
Жанр
Дата выхода
30 сентября 2021
12
3.3
6 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как это работает? я уже год назад качал из маркета мобильный Кроссаут...

Еще больше доната? Будет ограниченное кол-во авторизаций в месяц, по исчерпанию лимита просто задонать? Или наконец введут боеприпасы, и пополнение боекомплекта за рубли?

Я таки прощения, а где там донат НЕОБХОДИМ? Сетовые и покупные вещи все-равно оседают на общем рынке, где их потом можно купить за внутриигровую валюту, полученную за продажу скрафченного барахла, у меня корпус такого типа как раз был приобретен.

Это работает в сторону доната… Маленький Кроссаут это обкатка новых донат-решений для Большого Брата. Часть из этого уже перекочевала, а часть только готовится

Я понимаю, отсутствие имени, пола и возраста дает некоторую свободу, но пожалуйста,  пользуйся знаками препинания.

Играл в кросаут где-то 2 года. Ничего не донатил и регулярно был МВП. А как по вашему должен зарабатывать проект с бесплатной игрой?)

Если в игре можно обойтись и без доната, то деньги будут, ну а если ваша компания начинается с букв E и A… без комментариев. 

Интересно как это будет выглядить нормальную стрелялку портанули(codm) осталось машинки дождаться для не терпиливых и особенных есть танчики

Читай также