24 августа 2021 24.08.21 5 2987

«ВКонтакте» проведёт официальную трансляцию gamescom на русском

«ВКонтакте» стала официальным партнёром gamescom на территории России, поэтому соцсеть устроит русскоязычные трансляции всех ключевых событий выставки. Начнут, конечно же, с церемонии открытия Opening Night Live, где ожидается самая высокая концентрация интересных новостей.

Стримы на русском проведут теле- и радиоведущий, продюсер и видеоблогер VJ Хоббит, а также руководитель игрового маркетинга «ВКонтакте» Никита Моторкин. Прямые эфиры устраивают совместно с Electronic Mushroom — российской технологической компанией в индустрии гейминга и киберспорта.

Opening Night Live стартует 25 августа в 20:00 по Москве. Включения с gamescom во «ВКонтакте» будут длиться до 27 августа. Следить за ними можно через официальное сообщество VK Gaming.

StopGame.ru действует на опережение: мы тоже покажем вам трансляции с gamescom, но начнём уже сегодня, в 20:00 МСК, вместе с презентацией Xbox. Следите за расписанием!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ничего не знаю, уже решил, ретрансляцию у вас смотреть.

Чёт есть чувство, словно будет очень плохая связь и другие проблемы

А с трансляцией Е3 что то было? А то у меня уже привычка вместе с любимыми стримерами смотреть такие ивенты, так что не следил

Вот это ваше «Следите за расписанием» выглядит как издёвка. Я сегодня утром специально смотрел — там ни слова про Геймском не было!

Хм, меня терзают смутные сомнения,  я конечно зайду проверю, но если что есть куча других рестримов, которые можно посмотреть

Читай также