16 августа 2021 16.08.21 15 9157

Чувак ломает четвёртую стену в геймплейном тизере POSTAL: Brain Damaged

Польская студия Hyperstrange подготовила ролик для грядущего спин-оффа POSTAL: Brain Damaged. Большую его часть составляет монолог главного героя, а в конце показали целых 30 секунд геймплея.

Чувак, одетый в больничную сорочку, сам рассказывает об игре, ибо «ублюдки из Hyperstrange ничего не сделали». В самый разгар описание прерывается телефонным звонком и персонажа засасывает в портал. Тут-то и начинается настоящий геймплей, в котором продемонстрировали пару локаций, врагов и примеры их устранения: например, при помощи лопаты-бензопилы.

 

По сюжету Чувак оказывается в психушке, где медсестра пичкает подопечных неизвестными таблетками, превращающих их в агрессивных зомби. Главная цель «бумер-шутера» — выбраться из адского учреждения любыми способами.

Новая часть похождений Чувака утратит открытый мир — ему на смену придут линейные уровни, приближающие игру к старым шутерам. К роли Чувака вернулся Кори Круз (Corey Cruise), ранее подаривший голос персонажу в Postal 3 и дополнении Paradise Lost для второй части.

Релиз экшена состоится когда-то в 2021 году в Steam. Но немного пощупать его дадут на фестивале демоверсий Steam Next Fest, что пройдёт с 1-го по 7 октября.


Поддержи Стопгейм!

Postal: Brain Damaged

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
9 июня 2022
203
4.1
86 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Postal который делают не Running with scissors и с голосом гг. из 3 части.  Мне кажется это плохая идея.

Это серьезный сэм уже какой то… Мне понравилась в свое время вторая часть, но эта игра своего времени. Сейчас даже переиграть вторую часть настоящая боль.

Я хз что ЭТО было на видео, но это не постал...

Ну вот тут нет, вторая часть сейчас играется очень даже хорошо. Ненапряжно порубить людей на куски вечерком — кайф

Кори хороший друг Рика, который, в момент работы над третьей частью, был засыпан проблемами личного характера, и сам посоветовал его для роли. И его работа это вообще единственное хорошее в той игре.

Все таки постал был про то, как проходит совершенно обычный день, а потом мир сходит с ума.

Честно сказать, что после 3 части, даже на четвёрку, которая «от тех самых разработчиков 2», смотришь с опаской. Думаешь, а смогут ли снова, в ту же реку второй раз зайти. Paradise Lost, дополнение ко 2 части, уже чувствовался, как что — то вторичное и не особо нужное. 

Что же у нас тут? А самое главное, для кого это? 

Чем-то напоминает Strafe от Devolver Digital. Графика слишком смахивает на ретро, немного режет глаза.

Заголовок заставляет задаться вопросом: Ну вот зачем оно надо?  Предчувствую провал.

ну это какой-то мусор для игры 2021 года.

ещё 4 не вышла, которая сколько там, год+ точно в раннем, а уже ещё одна в ранний идёт

Ещё лучше, зачем они это издают? Сами уверяли, что поняли своё обсёр с Посталом 3 и опять делают чуть ли не тоже самое

Where's the Half Life 2 video, Civvie11?

Голос Чувака не оригинальный, геймплей даже близко не похож на Постал, графика с квадратами, разработчик вообще левый… там RWS в суд не хотят подать?

Выглядит как фанатская поделка за 3 копейки, сделанная одним человеком. Кстати, я конечно в постал не играл, так как он меня никогда не интересовал, но кому-то сейчас всралось продолжение? Постал ведь тупо игра про жестокость, без интересного геймплея или сюжета. Конечно вы можете сказать, что мне то откуда знать, если я него играл. А я могу сказать, что и со стороны это видно. 

Читай также