16 августа 2021 16.08.21 10 6736

Ремастер платформера BloodRayne Betrayal выйдет 9 сентября

Издательство Ziggurat Interactive и студия WayForward определились с датой выхода BloodRayne Betrayal: Fresh Bites. Рейн снова отправится крошить недругов в начале осени.

Fresh Bites представляет собой брутальный платформер в стиле hack and slash. В сражениях девушка пользуется не только классическими парными лезвиями, но и пистолетами, различными большими пушками и собственными клыками. Геймерам предстоит пройти 15 уровней и зачистить замок, где проходит собрание вампиров.

Ещё во время анонса разработчики поделились, чем ремастер будет отличаться от оригинальной версии. Кратко напомним: добавят новую озвучку, в которой к своим ролям вернутся Лора Бейли (Laura Bailey) и Трой Бейкер (Troy Baker), улучшенную визуальную составляющую и дополнительный уровень сложности.

BloodRayne Betrayal: Fresh Bites стартует 9 сентября на PlayStation, Xbox, Nintendo Switch и PC (Steam, GOG). Также девелоперы выпустят эксклюзивное физическое издание игры для PlayStation 5, PlayStation 4 и Switch.

 

Поддержи Стопгейм!

BloodRayne: Betrayal

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
6 сентября 2011
114
3.2
53 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин, ну вот зачем? Зачем этой игре ремастер, объясните.

Мне трудно представить кого эта игра заинтересует. По сравнению с другими играми-платформами: Ori, Dead Cells, Cuphead, Hollow knight и т.д у Рейн нет ни красивого визуала, ни интересного геймплея. 

Dead Cells не платформер, он рогалик, там даже урон от падений с небольшой высоты есть, если игра в 2D и там можно прыгать это не делает ее платформером.

Отлично, значит все игры с прыжком — платформеры! (нет) В Dead Cells абослютно нет акробатических секций заточенных под платформинг, максимум это перепрыгнуть с башни на башню. А то с тем же успехом у тебя Dark Souls и Sekiro это платформеры.

Это типа то, что было, а на превью то, что стало?

Хз, но тут просто какая-то кососисечкная лолли с девиантарта.

Затем, что теперь наступила эра «рЕмАсТеРоВ и РеМеЙкОв», ну и может быть всё-таки изредка будет выходить что-то новое :)

Читай также