14 августа 2021 14.08.21 3 8024

С 25 августа по 22 сентября в Hunt: Showdown пройдёт событие Light the Shadow, где охотникам предстоит пронзить или разрубить тень

Crytek выпустила тизер события Light the Shadow для Hunt: Showdown, которое пройдёт с 25 августа по 22 сентября. В чём оно заключатся — пока вопрос.

Разработчики отделались загадочным описанием, согласно которому охотникам предстоит сделать выбор, который определит их судьбу в Байу. А именно — пронзить тень или разрубить её.

 

Пронзить тень

Тьма не обращает внимания на лица: ей всё равно, насколько вы богаты, откуда родом или какие ужасные преступления совершили на своём пути. Тьма поглощает всё. Будучи охотником, вы уверены, что уже привыкли к этому, но Тьма всегда найдёт новые пути пробраться к вам в душу и пожирать её изнутри. Чтобы пронзить тьму, заполонившую Байу, понадобится меткий глаз и львиная храбрость, но мы знаем тех, кому это по силам. Тьма хорошо им известна: целыми поколениями и народами они противостояли ей здесь, в Луизиане. Если мы сможем заручиться их поддержкой, даже одного выстрела в темноту может быть достаточно, чтобы пробудить свет.

Разрубить тень

Луизина всегда была нашим домом. Многие поколения нашей семьи обрабатывали здесь земли и кормились дарами природы. Но всё изменилось с прибытием первых поселенцев. Они оттеснили нас: срубая, разрушая всё на своем пути, они лезвием топора пронеслись через наши города и поселения. Сейчас же над нами нависла новая угроза: ведомая тенью, она также пытается прогнать нас с наших земель. Теперь наши гонители обращаются к нам за ответами, и их мольбы так же горьки, как сами тени. Но мы будем нещадно рубить тьму до самого её конца, только не ради них, а ради спасения нашей земли.

Поддержи Стопгейм!

Hunt: Showdown

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
27 августа 2019
379
4.0
247 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Крутая игра. Не ожидал такой от крайтек.

Читай также