5 августа 2021 5.08.21 7 7496

Симулятор фермерской жизни My Time at Portia вышел на мобильных телефонах

Популярный симулятор уютной фермерской жизни My Time at Portia сегодня вышел на мобильных телефонах. Релиз сопровождают специальной скидкой, а также эксклюзивным подарочным набором.

В портативную версию включён весь контент, который существует на PC. А вот баланс переработали: многие игровые особенности ускорили, чтобы сэкономить время и повысить удобство геймплея на ходу. Кроме того, для мобильной версии создали новый интерфейс, а также добавили автоматический поиск пути, отслеживание предметов и заданий.

 

В My Time at Portia вам предстоит собирать ресурсы со всех уголков карты, обустраивать мастерскую, развивать ферму и помогать своему городу. Рядом с вами живёт больше 50 персонажей, с которыми можно поболтать, завести дружбу и закрутить роман. Сюжетные тайны тоже имеются: чтобы узнать ответы на вопросы о предыдущей цивилизации в этом месте, придётся отточить боевые навыки и сражаться с монстрами.

Перевод на русский имеется. Дополнительных микротранзакций нет. Системные требования следующие:

  • Android 9 и выше, оперативная память больше трёх гигабайт.
  • iPhone 7 и выше, iPad Pro 3 и выше, iPad mini 5 и выше, iPad Air 3 и выше, iPad 2019 и выше.

Особое предложение действует в первую неделю после релиза: если вы приобретёте мобильную My Time at Portia сейчас, то получите скидку и бонусные предметы из сиквела —  My Time at Sandrock.

  • Android749 519 рублей.
  • iOS749 549 рублей.



Поддержи Стопгейм!

My Time At Portia

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
15 января 2019
152
4.0
76 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У меня жена её купила, не могла пройти бой с боссом на арене, попросила меня, в итоге я очнулся спустя 120+ часов делая табуретки, для победы в ежегодном конкурсе мастеров)) А теперь это игра нашла меня и на смартфоне)

У меня смартфон Redmi 8a С двумя гигабайтами озу и игра вполне установилась и работает 

Интересно, а там будет вонь от свинарника, тучи кусючих мух, забив скота и прочие прелести фермерской жизни?

Нет, там только элементы романтизма фермерства. Так что ни забоя скота ни 4 часа прополки грядки сидя на кортах в форме буквы зю ты не увидишь.

В своё время я с мыслью «хочу что-нибудь простенькое и залипательное играть в дороге» скачал стардью валли на смартфон, но в итоге залип настолько, что купил её в стиме вечером того же дня и с тех пор наиграл в ней кучу часов. Так что для подобных игр, считаю, выход на мобильном рынке должен сказаться весьма положительно)

Как идёт? Настройки и фпс, пожалуйста

Когда энимал кроссинг на мобилки портируют, она там смотрится просто идеально

Сделать фри ту плей проект с энергией, донатной валютой, рекламой и всем оттуда вытекающим, бабки рекой ))

Читай также