4 августа 2021 4.08.21 18 7008

C 5-го по 9 августа можно бесплатно сыграть в Far Cry 5

Ubisoft объявила о бесплатных выходных для экшена Far Cry 5. Поиграть можно на Xbox One, PlayStation 4, Stadia и PC (через Ubisoft Connect или Epic Games Store). Предварительная загрузка уже доступна.

Far Cry 5 перенесёт геймеров в округ Хоуп штата Монтана. Власть в нём захватили фанатики под предводительством Иосифа Сида. Игрокам предстоит выкурить сектантов с насиженных мест, дабы освободить округ. Делать это можно как одному, так и с товарищем.

Если приобрести игру после пробного периода, то весь прогресс будет сохранён.

Тем временем в разработке находится шестая номерная часть серии. В ней действие перенесут в Яру, вымышленную страну, навеянную Кубой. Far Cry 6 стартует 7 октября 2021-го на PC, PlayStation, Xbox и Stadia.


Поддержи Стопгейм!

Far Cry 5

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 марта 2018
2.3K
3.7
1 721 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

А мне вот нравится, когда уведомляют о бесплатных выходных или раздачах, где я по твоему это узнавать должен? 

Забавная штука всё же эти люди)
Появляется публикация с полезной для некоторых информацией. Налетает куча одиноких, неуверенных в себе людей только чтобы написать, что не нужны такие новости при том, что раз они им не нужны, не понятно, зачем они вообще на них нажали изначально) Принцип «мне не надо, заберу у остальных»))

Интересно, а будет ли ограничение по прогрессу? А то за 4 дня игру можно вообще не напрягаясь пройти, основной сюжет где-то на 10ч.

А шо плохого, что в хорошую игру поиграет немного больше народу?

Ну чисто по сюжетке в такой игре мне кажется идти то ещё извращение))) Я на одной рыбалке там залип часов на 20, если все побочки с ней и прогресс считать) Вообще 5 часть лучший Фар Край после первой части, на мой взгляд.

Ну тут сколько людей, столько и мнений: прошел недавно 5-ую часть с другом, без него не стал бы играть вовсе, как по мне сюжет слаб и банален, геймплей скучен, разве что некоторые побочки развлекают. А еще кооператив выдержан в духе юбисофт, когда прогресс игры сохраняется только у хоста, второму игроку только дают очки прокачки и деньги, не более. Да и синхронизация порой хромает. Как по мне лучший фар край это 3, после него 2 с 1, уже потом только 4 и 5. С 4 части серия стала скучна и банальна, но как сказал выше — сколько людей, столько и мнений.

Сейчас же дали бесплатные выходные в фаркрае 5, но я раньше играл на диске и сохранённые данные остались, а тут предлагает новую игру. Мне надо покупать опять диск или цифру?

А где скачать на пс4? 

В псплюс написано " Бесплатные выходные", я нажимаю и у меня ценник только

Скачал Far cry 5 в Epic games но щелкую по ярлыку что то прогружаеться и все

ничего не происходит

прогресс игры сохраняется только у хоста, второму игроку только дают очки прокачки и деньги, не более.

Вот поэтому я стараюсь в такие игры играть сам,  похожая фигня была у нас в Gears 5. Там у друга вырубили свет и нам пришлось потом переигрывать целую главу. Хотя кооп в Гирях та ещё хрень, но тоже обидно было.

Как по мне лучший фар край это 3, после него 2 с 1, уже потом только 4 и 5

Вообще понравились все, кроме 4. Даже 2 часть, которую все заговнили мне зашла, видимо из-за сеттинга.  

Вообще множество вариантов и в том числе специализированных ресурсов. Ты, видимо, даже не представляешь, во что превратится лента новостей, если в ней будут вообще все бесплатные раздачи и выходные. Но даже без этого есть очень большая разница между раздачей навсегда и коротким периодом доступа к не новой игре.

То, что понятие «хорошей игры» у разных людей различается; SG теперь исходя из этого будет постить новости о коротком временном доступе ко всем играм?*

Ну и где-то в свое время редакция давала понять, что подобные «новости» постят на безрыбье, которое, вроде, не сегодня.

p.s. Судя по просмотрам, ответ, видимо, близок к «да». Деньги не пахнут.

А по ленте новостей и не скажешь, что сегодня настолько плохо с новостями, что аж до уведомления о бесплатных выходных пали.

Читай также