22 июля 2021 22.07.21 10 4179

Анонсирована GRID Legends — гоночный симулятор с упором на сюжет

Codemasters анонсировала GRID Legends. Релиз намечен на 2022 год для PlayStation, Xbox и PC.

Это история о трёх гонщиках, что соперничают между собой, участвуя в соревнованиях по всему миру. Например, часть состязаний пройдёт в Лондоне и Москве. По словам Бекки Кроссдэйл (Becky Crossdale), старшего дизайнера GRID Legends, студия подготовила классическую историю об аутсайдерах. Повествование начнётся посреди чемпионата.

В состязаниях принимают участие автомобили различных классов и габаритов — от суперкаров до грузовиков. Гонять предстоит по бездорожью, городским улицам и аренам.

В игру также добавят редактор гонок, что позволит геймерам устраивать соревнования между разными классами авто на всех трассах, доступных в симуляторе.

 

Поддержи Стопгейм!

GRID Legends

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
24 февраля 2022
126
3.2
58 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

По скринам выглядит многообещающе. Младшая формула, формула е. Туринг… Не хватает только картинга как в TOCA Race Driver. И надеюсь будет вид «из кабины».

Дата выхода: 2020 г.

Стопгейм, ты чего?

Не, это слишком затратно же и 95% игроков его не используют
*в этот момент не очень-то сим Forza Horizon подавилась печенькой, делая салоны для всех авто*

Ты из какой машины времени? Кулакова нет давно, вот как он обещал что-то там, так с тех пор и не появлялся. Вроде локализацию всё ещё пилит к Hellblade. Только нафига мёртвому припарки, не пойму. Пусть уже отошёл бы от дел спокойно.

Читай также