30 июня 2021 30.06.21 1 3138

Пропавшие карты вернулись в Call of Duty: Modern Warfare после обновления

В марте Infinity Ward внезапно добавила, а затем удалила две карты из Call of Duty: Modern Warfare. По словам студии, их было необходимо доработать. Спустя три месяца Al-Raab Airbase и Drainage снова в игре.

Первая включена в список плейлиста 24/7, а вторая доступна в обычном Gunfight и Gunfight для снайперов. В том же обновлении из Modern Warfare убрали режим Search and Destroy Double Down.

Call of Duty: Modern Warfare вышла в 2019 году. Казалось бы, Activision должна отложить старые игры, так как занята свежими проектами: Cold War и Warzone. Тем не менее народ рад — запись об обновлении шутера лайкнули более 3 600 человек.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2019
691
3.0
636 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не знаю, может я слишком мало поиграл, но пока что по ощущениям авиабаза — лютейшее говно. Карта сделана в виде какого-то квадрата непонятного, линий хотя бы приблизительных как будто нет, единственный способ как-то играть — бегать кругами по периметру. Похоже на Раст, но намного больше, из-за чего динамика снижается, а 3 здания с окнами на все стороны усугубляют ситуацию с бурильной вышкой на Расте в 10 раз. Ничего против Раста, кстати, не имею. Играл на нем еще в МВ2 в 2009 и получал удовольствие. В общем, пока сомнительная для меня и моих друзей добавка.

А еще жаль, что убрали S&D на 24 человека. Веселое мясо было, в прочем это не первый раз как его добавляли и убирали.

Читай также