19 июня 2021 19.06.21 11 5293

Получить легендарные предметы в Outriders станет проще — готовится новый патч

Комьюнити-менеджер Outriders опубликовал пост на Reddit, где анонсировал новый патч. Нововведения появятся в игре на следующей неделе.

Собрали самое важное из грядущего обновления.

  • Шанс выпадения легендарных предметов увеличится на 100%. Вещи можно будет выбить из любых противников вне зависимости от их уровня.
  • Появится система, предназначенная для борьбы с дубликатами. Если игроку попадётся легендарный предмет, уже имеющийся в инвентаре или тайнике, система сделает ещё один «прокрут». Необходимо уточнить, что новая механика не гарантирует выпадение уникальных вещей.
  • Из боссов с заскриптованным лутом можно добыть все не классовые легендарные шлемы.
  • Улучшится система удачи, благодаря которой в эндгейме значительно сократится время между выпадением легендарных предметов.

Обратите внимание: вероятность разжиться вещью высшего класса по-прежнему зависит от уровня сложности.

Outriders — проект студии People Can Fly, вышедший в апреле 2021 года. Казалось бы, получился середнячковый экшен, но ему удалось удерживаться в топе продаж Steam целый месяц со дня релиза. А в мае президент Square Enix заявил, что компания считает запуск игры успешным.


Поддержи Стопгейм!

Outriders

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
1 апреля 2021
271
3.3
170 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я взял с другом на распродаже в ЕГС, пару недель назад. Прошёл не без удовольствия за 3 класса. Заходим время от времени крабить сеты и минмаксить статы. Плюс она кроссплатформенная и раздаётся по гейм пассу. Аудитория у неё своя есть и новые игроки все равно будут появляться. 

Они не пытались создать клон 'Anthem', это не игра сервис и никогда ею не должна была быть. Контентных добавок даже не было и не предполагается после релиза. Только патчи выходят, которые правят баланс. Она сюжетно закончена. Только намёки на вторую часть. Которая скорее всего будет, учитывая, что эту считают успешной. 

Не знаю, пока интересно играть. Мы ради геймплея заходим, пару раз в неделю. Ты говорил, что все уже прошли и забили, я привёл обратный пример. И хорошо, что они выпускают патчи, ведь как раз не все прошли. Они ж не только баланс правят, но и оптимизацию. 

Когда я говорю «все давно прошли», я не рассчитываю, что нужно уточнять, что имеется ввиду основная масса пользователей, а не каждый человек. Кто-то и Ведьмака в 2021 проходит впервые. Патчи для игры даже через 10 лет это круто, просто подобный патч был нужен на релизе, когда с дропрейтов блевали все и весь их сабреддит был этим усеян, а услышали они сейчас.

Ой, как вовремя.

Когда все уже прошли и положили на игру. Там делать нечего абсолютно становится после бездны. Этот патч нужен был в первые недели после релиза, а сейчас он зачем? Игра не сервис, DLC нет, зачем мне эти легендарки? Из принципа?

Тут с тобой соглашусь, мы легендарок до конца игры не видели, что конечно не очень. Им бы на Борду ориентироваться в будущем. Видимо у них было своё виденье ситуации. Помнится новость была, что там ещё в демо на первой локе люди фармили легендарки. И походу переборщили с порезкой дропа.

Мне кажется  они потихоньку начинают догадываться что попытка создать клон Anthem была не лучшей идеей.

И че, на долго тебя без контента хватит?

Да там потенциала не раскрытого ещё хватает. Можно и эту часть пилить и пилить. Но скворешники с их «политикой» на такое не пойдут.

Вот всегда такое бесило: человек которому нравится игра старался и фармил легендарки/сеты/другое нужное добро, а они берут и множат на 0 все старания этого человека. И как их после этого назвать?

Читай также