27 мая 2021 27.05.21 17 4327

Авторы Total War: Three Kingdoms приступают к работе над новой игрой, основанной на романе «‎Троецарствие»

Контентная поддержка Total War: Three Kingdoms завершена, поэтому авторы из Creative Assembly начинают работу над новой игрой. Она тоже будет основана на романе «‎Троецарствие».

Вот что гласит описание к видеообращению:

После двух лет и релиза семи DLC команда Creative Assembly смотрит в будущее «‎Троецарствия». Разработчики перешли к предварительному производству следующей игры по этой вселенной, и нам не терпится продолжить это путешествие вместе с вами.

В частности, девелоперы сосредоточатся на персонажах романа и их уникальных историях и разовьют идеи Three Kingdoms. Больше подробностей мы узнаем когда-нибудь потом.

Вместе с объявлением о грядущем проекте вышел патч 1.7.1 для Three Kingdoms, вносящий исправления и улучшения. Также до 8 июля можно приобрести набор Complete your Collection — он позволит получить со скидкой недостающие дополнения для игры.

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: Three Kingdoms

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
23 мая 2019
160
4.0
77 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Очень странное решение.

Перевод:

-Новая увлекательная игра ждет вас!

-Круто.А когда будет кампания про «три королевства»?

-Никогда.

Поясню, в игре названной «Три королевства» по факту НЕТ этих самых трех королевств.

>девелоперы сосредоточатся на персонажах романа и их уникальных историях

А нормальные анимации они делать собираются? Ну типа когда строй человеков не движется абсолютно синхронно как кучка болванчиков, или когда модельки не машут по воздуху оружием, или когда юниты хоть как то реагируют на попадания по ним? Ну хоть что-то, что могло бы соответствовать скажем Сёгун 2 из далекого 2011 года

Ну, и отлично ещё одна часть серии, которая пройдёт мимо меня. Хоть деньги сэкономлю.

Лично для меня, это самая неудачная часть основной серии, вообще мне не понравилась. Много лет жду Medieval 3, а они решили про Китай еще одну часть сделать

Тотал вор про WW2 существует, только называется не тотал вор, а War Leaders: Clash of Nations.

В дополнении TW Shogun 2 Fall of the Samurai (Япония времён второй половины 19го века) уже затрагивалась тема средств передвижения. А именно — переброска войск по железной дороге.

В TW по Первой/второй Мировой достаточно просто расширить эту составляющую. Больше ж/д-веток, улучшение обычных дорог до автомагистралей, аэродромы (особенно для времён Второй Мировой), паромы, и т.д. И это только вопросы логистики.
Тут есть что вводить как на тактическом уровне, так и на глобальном. Остаётся лишь желание Creative Assembly сделать такой Total War.

По полной программе решили обработать китайскую аудиторию.

Что-то подсказывает, что они решили поставить троецарствие на поток и рубить на этом бабло. Разочаровывает!

Думаю, что вторую мировую мы не увидим никогда, в этой войне уже очень много решали средства передвижения, которые значительно изменили военные реалии.

Нет, конечно. Итак хавают!

Новая игра это Dynasty Warriors 10?

Прокинули всех и умывают руки.

Нескоро мы увидим Medieval 3 или часть посвящённую Первой/Второй Мировой.

Читай также