14 мая 2021 14.05.21 7 7390

Xbox Game Studios делает что-то совместно с разработчиками Call of Duty: Mobile

TiMi Studio Group — подразделение Tencent, которое разрабатывало крупные мобильные хиты Arena of Valor и Call of Duty: Mobile. Компания объявила о сотрудничестве с Xbox Game Studios над неназванным проектом.

Если верить машинному переводу (извините, но там китайский!), Xbox и TiMi займутся совместным производством некоего совершенно нового игрового контента для широкой аудитории. Подробности собираются озвучить в течение года.

Наша ставка — мобильная адаптация одной из ведущих франшиз Xbox. В истории TiMi есть игры для PC, но они закончились девять лет назад. А вот только Китаем, наверное, ограничиваться не станут: всё-таки и Arena of Valor, и Call of Duty: Mobile успешно гребут деньги по всему миру.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

У тебя буквально есть пример в виде КоДа, который хоть и с кейсами, но вообще не зависит от них помимо способа монетизации (И то там тупо скины) и в принципе играется как обычный код, но на мобилке.

Да и тенцент в основном берёт расчёт на другую аудиторию, чем всякие Nexon, Netmarble или уже известные многим MiHoYo. Поэтому и подход к монетизации у них иной в большей части своих проектов.

Halo mobile. А что звучит неплохо

звучит не плохо, но лично мне не внушает доверия.

это да. но хочется помечтать

Ну круто что тут ещё сказать?

Дак если делают совместно с Китайцами, то это будет какая нибудь мобильная дрочильня с кучей Гача автоматов, для выбивания  легендарок с вероятностью ноль целых хрен десятых. Это можно сказать и без перевода. 

Читай также