11 мая 2021 11.05.21 14 4021

Создатели Cities: Skylines работают над новой игрой вместе с Paradox

Студия Colossal Order — разработчики градостроительного симулятора Cities: Skylines, который считается одним из самых удачных представителей жанра. Похоже, в будущем команда порадует нас ещё одним «градостроем». Или чем-то ещё?

В свежем послании издательство Paradox Interactive сообщило, что совместно с Colossal Order оно готовит неанонсированный проект. Разработка находится на ранней стадии — подробностей пока не ждите. Неизвестен даже жанр — мало ли, вдруг авторы Cities: Skylines сменили профиль и занялись экшеном или RPG!

Кроме того, на онлайн-фестивале PDXCON Remixed, что пройдёт с 21-го по 23 мая, Colossal Order раскроет «сюрприз-другой». Речь, по всей видимости, не о свежей игре, а о поддержке Cities: Skylines.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Однажды, встречаются Боги стратегических игр...

Colossal Order пожалуйста, не меняйте профиль. Дайте нам еще один градострой

Видимо анонсируют финальное дополнение Cities Skylines

… м-м-может ни нада? D:

[i]*/me ловит аля вьетнамский флешбек, промах по Сектоиду с дробовиком в упор при шансе 99%*[/i]

[s]шучу, я понимаю что речь идет про Сида Мейра и «цивилку»[/s]

А, у тебя там «мэрами» написано… Эээ...

А при чем тут миры?

Ну «мирами» планеты в Stellaris называли

Главное, чтобы криворукость не умножилось, при совместимости… Если по скаю сказать ничего не могу, хоть и хочу поиграть, но руки не доходят, но вот пароходы… Им нужно 100500 длц, дабы довести игру до ума, причем с неплохим шансом по дороге уронить и так плохой баланс. Крусики с его «племя не имба» хороший показатель… Тупо можно покрасить половину карты за копейки, имея армию в разы сильнее и больше чем у феодала. Потом хоп довес для нордов, где им еще плюшек дарят. 
Лучше бы систему шпионажа из стеллы «портировали» в крусы, ей богу. (сорян увлекся, но мысль понятна, надеюсь)
Но если, все же, они компенсируют рукожопость, то я буду первый, кто будет залипать и игру, с красными глазами от усталости.

А кто говорил про стелларис? Контурные карты это все же больше про крусайдер кингс (голые короли) и европа юневерс… Стелла хоть и та же контурная карта, но в космосе, поэтому воспринимается чуточку по другому.

Читай также