8 мая 2021 8.05.21 10 6847

Геймплейный трейлер мотоциклетного симулятора RiMS Racing, где вам придётся немного побыть механиком

Студия Raceward и издательство Nacon показали геймплейный трейлер RiMS Racing. По словам авторов, это первый симулятор мотоспорта, сочетающий реалистичную езду, технологии и механику.

Фишка вот в чём: победа зависит не только от гоночных навыков, но и от того, насколько хорошо вы понимаете поведение своего мотоцикла. То есть вам придётся побыть ещё и механиком — детали и их компоновка, которые можно менять между заездами, влияют на множество факторов.

Например, нужно учитывать тягу, угол, торможение, крутящий момент, траекторию и скорость. За эти параметры отвечают более 500 официальных запчастей от крупнейших производителей. Вдобавок будет доступно свыше 200 предметов для персонализации самого гонщика.

Ещё одна необычная функция — проверка состояния мотоцикла. Она в реальном времени анализирует поведение машины, включая температуру тормозного диска, давление в шинах и их износ, состояние подвески, влияющее на устойчивость, и электронные настройки.

Прочие особенности RiMS Racing:

  • Восемь мотоциклов из Европы и Японии: Ducati Panigale V4 R, MV Agusta F4 RC, Aprilia RSV4, BMW M 1000 RR, Suzuki GSX-R1000R, Honda CBR1000RR, Kawasaki Ninja ZX-10RR и Yamaha YZF-R1.
  • Режим карьеры, где вам предстоит управлять собственной командой. Вы сможете создать своего гонщика, устанавливать расписание его заездов, выбирать, в каком направлении ему стоит развиваться, и улучшать навыки всего коллектива.
  • 10 трасс по всему миру, в том числе Сильверстоун, Лагуна Сека, Судзука, Нюрбургринг и Поль Рикар, и пять реальных маршрутов посреди пейзажей США, Норвегии, Австралии, Испании и Италии.

RiMS Racing стартует 19 августа на PC (Steam, Epic Games Store), PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.


Поддержи Стопгейм!

RiMS Racing

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
19 августа 2021
11
1.0
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кто-то решил составить конкуренцию Ride и MotoGP от Milestone? Только у игры нет сайта, эта первая игра у этого разработчика, на сайте издателя нет упоминания о ней как и в его твитере он не репостнул этот трейлер… Хорошее начало.

За эти параметры отвечают более 500 официальных запчастей от крупнейших производителей.

Вот всегда интересовала одна вещь. Вот засунул ты в свою игру тормозные колодки от Brembo, и тебе за это платят как за рекламу, или ты платишь за использование названия?

А выйдет очередное moto gp

Это только из-за того, что нет нормальных игр про мотоциклы.
У меня в памяти только Road Rush 3D + Jailbreak и Moto Racer World Tour.
Слыша про Moto GP, но " в руках не держал".
Надеюсь, что разработчики смогут сделать мотогонки уровня… ну, не знаю… Project CARS или другой именитой серии автогонок.

жаль острова Мэн не добавили...

надеюсь, шо нет

очень не хватает годных мотосимов/аркад

Хмм… Булки у мотоциклиста трясутся...

Очередные мотогонки на спортбайках… Скучна. Дайте нам настоящее эндуро. Spintires на мотоциклах. 

мало кто любит мотогонки, очень страшный транспорт 

Читай также