29 апреля 2021 29.04.21 7 8744

Five Nights at Freddy’s: Security Breach выйдет в конце 2021-го. В качестве извинения за задержку автор выпустил бесплатный beat ’em up по мотивам

Создатель Five Nights at Freddy’s Скотт Коутон (Scott Cawthon) зашёл на Reddit, чтобы сказать: следующая часть серии, Security Breach, стартует в конце 2021-го.

Разработчик собирался выпустить ужастик раньше, но не сложилось:

Как вы все знаете, Security Breach изначально планировалась к релизу в конце 2020-го. Но по мере работы игра становилась всё больше и больше, поэтому для завершения производства потребовалось дополнительное время. И теперь я снова решил потратить на игру ещё больше времени и денег, чтобы она выглядела должным образом. Это означает выпуск в конце 2021 года вместо его начала, как я хотел ранее. Оно будет того стоить!

Чтобы извиниться за задержку, Коутон выпустил бесплатный beat ’em up для PC по мотивам грядущего хоррора — Security Breach: Fury’s Rage. Скачать новинку можно здесь.

Five Nights at Freddy’s: Security Breach появится на PC и PlayStation.


Поддержи Стопгейм!

Five Nights At Freddy's: Security Breach

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
16 декабря 2021
108
2.8
93 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Добрый дядька, главное верю его словам, хорошо сказал. Удачи ему в производстве игры, легкого достяжения цели!

На самом деле магия какая-то вокруг этой франшизы. Помню, когда был 12 — 13 летним прям таки фанател от этого всего, но через годик, как и большинство, забыл об этой серии игр.
Сейчас, спустя почти 6 лет, я снова с головой окунулся во всю эту франшизу, вооружившись видео-теориями с Ютуба и… это всё неожиданно лампово. То есть, в «сюжете» FNaF за эти 5 лет произошло столько бреда, от настоящих зомби, до терминаторов, но вся эта ламповость заключается исключительно в Скотте Коутоне. Он — просто добрый дядька. Настолько добрый, что даже не верится. И он делает свои игры чисто потому-что ему нравится реакция фанатов на эти игры, ну и да, деньги. 

Поэтому я даже жду Security Breach, хоть скорее всего это будет очередной тупой бродилкой со скримерами. Я её жду чисто ради того, чтобы окунутся в фанатские теории и в ламповость этого фандома.

Стоп. Я правильно понял? Чуваку не хватило некоторого количества времени и денег, что бы выпустить игру раньше, поэтому он потратил некоторое количество времени и денег на необязательный проект, что бы извиниться за то, что не смог выпустить игру пораньше?
Я только что проснулся, не судите строго, если не заметил какой-то очевидной логики.)

Ясно игра выйдет уже на этой неделе. Возможно сегодня

Скотт плиз не превращай новую часть киберпанк, я тебя умоляю, пох на баги, главное не выпусти таким макаром игру в 2077 году

Читай также