24 апреля 2021 24.04.21 22 14K

Respawn занимается игрой в совершенно новой вселенной

Respawn Entertainment набирает сотрудников для ещё одной игры. На Titanfall 3 не надейтесь: в данном случае речь идёт о совершенно новой франшизе.

Производство находится на таких ранних этапах, что коллектив проекта пока состоит всего из пяти человек и ищет шестого — кодера (или, если более официально, «программного инженера для команды инкубации»). Сотрудник поможет искать новые способы создания «приключений, которые окончатся только после тепловой смерти Вселенной».

Говорят, сейчас Respawn также занимается продолжением Star Wars Jedi: Fallen Order.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Да *****! А можно [b]Titanfall 3[/b] таки выйдет погулять, а?!

А что, у одного из богатейших издателей нету денег на проект своей флагманской студии?)

Не волнуйся на проект ЕА спортс деньги всегда найдутся.

Titanfall 1 и 2 сделаны на движке Source, а у него глубокая несовместимость с цифрой 3 в названии игры.

А что, у одного из богатейших издателей нету денег на проект своей флагманской студии?)

Они уже пускали, и гениально запустили между BF и CoD. Так что можно не надо.

А можно я скромно буду хотеть просто новых  разных проектов?

 Нинада опять дойных коров — ну позязя... 

Я предполагаю что они готовят что-то революционное и им просто нужны деньги на этот проект 

А Titanfall типа не был революционным в своё время. А теперь есть издатель, хоть и ЕА, ну можно же пустить в разработку ещё один фпс тайтл в пару к батле.

Ну мое мнение следующее: если проект хорош и хорошо окупается, его будут доить — дополнения, мерч, сиквелы-приквелы-вбоквелы и так далее. Франшиза становится брендом и живет долго, хотя и не всегда так славно, как в самом начале. Так что «удойность» проекта в каком-то смысле является показателем качества исходного материала — самой первой игры или второй, в которой провели работу над ошибками…

В общем, новая франшиза — это хорошо, и Respawn умеют делать увлекательные игры, так то держим кулачки, чтобы у них все получилось)

Ради тебя пришлось вспоминать логин

Больше новых франшиз богу новых франшиз! Продолжение любимых серий — это, конечно, хорошо, но еще лучше чтобы было побольше дойных коровок, хороших и разных. 

Поменяйте даты релиза местами и никакого чуда не произойдёт. Беда была не в дате релиза, а в рекламе и фанатской базе (она не такая большая как у колды и бф). НО у Титанопада слишком сильная и преданная аудитория, которая до сих пор играет (и я в том числе)и будет играть, а что стало с бф1? Сервара ещё есть конечно, но буквально вчера поиск находил штук 5 серверов полупустых.

Титанопад 2 это всего лишь вторая игра в серии, а сколько уже бф и кода вышло? Очень жду 3 часть, но боюсь что титанпад станет конвейером.

Насчёт колды не знаю, не фанат.

Читай также