17 апреля 2021 17.04.21 9 6143

В The Elder Scrolls Online можно будет покупать предметы из лутбоксов за новую игровую валюту

В The Elder Scrolls Online есть кронные ящики — местные лутбоксы, которые покупаются только за реальные деньги. Однако скоро предметы из них дадут приобрести за новую игровую валюту.

Заработать эту валюту, которая зовётся печатями свершений, а также золото и опыт можно будет за выполнение особых ежедневных и еженедельных заданий — свершений. Среди них:

  • кража предметов,
  • уничтожение врагов с помощью определённых классовых или оружейных способностей,
  • продажа предметов торговцам,
  • создание различных предметов,
  • уничтожение различных монстров,
  • сбор ресурсов.

Посмотреть доступные свершения вы сможете в новом меню, которое появится в поиске занятий. Самостоятельно брать эти задания не нужно — они активируются сами. После выполнения свершения появится соответствующее уведомление и вам автоматически выдадут награду.

За печати свершений позволено купить всё, что есть в кронных ящиках: расходуемые предметы вроде зелий и свитков опыта, питомцев, косметические предметы и верховых животных. Содержимое лутбоксов, приобретённое за печати, нельзя будет преобразовать в кронные самоцветы.

Печати привязываются не к конкретному персонажу, а к учётной записи. Чтобы купить предметы из кронных ящиков, нужно перейти в раздел «Печати» кронного магазина.

Свершения прибудут в TES Online в составе обновления 30, релиз которого назначен на июнь.


Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2014
859
3.6
754 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, у подписки есть плюс ввиде сумки ремесленника и доп места в банке и инвентаре. А длс по скайриму, можно сказать, уже вышло целиком. Следущая глава уже будет относится к обливиону

Напрямую за золото — нельзя. Можно обходными путями, через посредников, которые их покупают за донат и обменивают за золото (при этом надо учитывать плавающий курс и ждать несколько часов/дней, пока заказ обработают, если посредник вообще найдется — их не всегда хватает на всех желающих).

Ну если тесо станет чуток менее жадной, то это отлично. Хотя кронные зелья и свитки опыта уже складывать некуда.

местные лутбоксы, которые покупаются только за реальные деньги

Эти коробки уже давно можно брать за внутриигровое золото

Нус, посмотрим, что станет с зенимакс после введения руководства майков. А то ценник на подписку и правда конский, что в TESO, что в F76

Не вижу никакого смысла в подписке. В TESO по крайней мере сейчас она не имеет никакого смысла. Кроме буста опыта и внутриигровой валюты. Ничего ценного она предложить не может, да есть мелкие ДЛС и данжоны в которые без подписки нельзя, но крупные дополнения никто не отбирает. Игра часто светится на распродажах предлагая купить игру и крупные дополнения. Я помню купил на распродаже с предзаказом Эльсвейра и всеми предыдущими допами. Текущие ДЛС по Скайриму брать не буду пока не выйдет всё целиком. Контента, ИМХО, и так хватает.

Читай также