8 апреля 2021 8.04.21 14 5363

Возможно, до конца года в Apex Legends появятся режимы помимо «Королевской битвы»

Apex Legends зарекомендовала себя как королевская битва, но это не значит, что она не может стать чем-то бо́льшим. Так, директор по дизайну Respawn Entertainment Джейсон Маккорд (Jason McCord) рассказал, что в течение 2021-го в игре могут появиться дополнительные режимы:

В настоящее время Apex Legends — это только королевская битва. Но мы создали таких персонажей и мир, в котором игроки очень хотят оказаться, даже если им не нравятся королевские битвы. Поэтому просто скажу, что другие способы игры — это именно то, на чём мы хотим сосредоточиться в этом году.

Может быть, в игру добавят титанов и сделают из неё… Titanfall? Впрочем, «Титанопад» и так в том или ином виде заглянет в следующий, девятый сезон, что начнётся в мае. По слухам, мы увидим как минимум нового старого персонажа — Блиска, который умеет призывать титана, хоть и автономного.

 

Поддержи Стопгейм!

Apex Legends

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 февраля 2019
1.6K
3.9
1 334 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это будет прекрасным поводом вернуться в игру, так как я её очень люблю, но концепцию королевской битвы после 100 часов возненавидел на всю жизнь. 

Ты не путай разработчиков и издателей.

Respawn разработчики крутого сингла и кайфового мультиплеера, а не лутбоксов :) Они единственная контора в EA, от которой реально ждешь новостей и игр. 

Очень надеюсь на мультиплеерные сюжетки аля Overwatch.

Ну то есть это будет что-то вроде Овервоча? В смысле там тоже некоторое время спустя ввели новые режимы, что неплохо разнообразило игру

Оборона харвестера?

Режим 30 на 30?

Появится много враждебных марвинов?

Ну, ненадолго включу Вангу.

Но мы создали таких персонажей и мир, в котором игроки очень хотят оказаться, даже если им не нравятся королевские битвы.

Судя по этим словам, есть мысль, что сделают что-то вроде сингловой (или кооперативной) кампании или отдельных миссий, возможно, индивидуальных для каждого персонажа. Вон, PvE-ивенты были уже.

Эх, вот бы в апекс режим не забаганной игры. Чтобы звуки были, сервера не падали, эвентовые скрипты не ломали клиент. Вот это был бы подарок.

Оборона харвестера, где «ШЕСТЬ БАНОК НА ТРОИХ И СКАНИЛКИ НЕТ»? Было бы круто) 

Скорее всего говорят про арену Эш, которые датамайнеры раскопали. Возможно она же и связана с отсылками на титанфол. Я все же удевлюсь если они так рано Блиска добавят.

Уже давно ходят слухи о новом пвп режиме, так что неудивительно.

Если они выпустят титанфолл 3 как длс к апексу, то можно и купить будет.

Эх, мечты, мечты...

Сделате хороший сингл больше ничего не надо. Можете даже королевскую битву отменить а сделать сингл я только за)

Сингл ивенты и кампании бабок не приносят и лут боксы не продают. А разрабы апекса это компания лутбоксов.

Читай также