26 марта 2021 26.03.21 1 7182

«Выходите на охоту!» — трейлер к релизу Monster Hunter Rise

Сегодня на Nintendo Switch вышла Monster Hunter Rise. Разумеется, Capcom не оставила столь важное событие без сопроводительного ролика.

Помимо всего прочего, в видео показали одно из чудовищ, которое доберётся до Rise в конце апреля, — Высшего Раталоса. Компанию в грядущем апдейте ему составят ещё несколько монстров, включая Хамелеоса (на него можно взглянуть в трейлере вот здесь).

Несмотря на то что экшен разработан для полупортативной консоли со всеми вытекающими ограничениями в графике и размахе, критики приняли Rise очень тепло: средний балл — 87/100. Новинку хвалят за увлекательный геймплей и живописные локации, которые умудряются красиво выглядеть вопреки техническим компромиссам. Жаль только, кампания слишком резко обрывается — полноценную концовку добавят позже.

Rise доступна в Nintendo eShop по цене 4 499 рублей (за стандартное издание). В начале 2022-го игра также появится на компьютерах.

Напомним, 9 июля на PC и Switch стартует Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin — RPG по вселенной «Охотника на монстров».

 

Поддержи Стопгейм!

Monster Hunter Rise

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
26 марта 2021
250
4.1
91 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эх,  а мне ждать мою физическую копию...

Читай также