25 марта 2021 25.03.21 4 8080

В Epic Games Store раздают гибрид слэшера и пинбола Creature in the Well

В магазине Epic Games начали дарить ещё одну игру — на сей раз это необычный экшен Creature in the Well. Забрать бесплатную копию можно вот здесь.

Creature in the Well — слэшер с элементами пинбола. Вы исследуете подземелья с видом сверху, используете сферы энергии в местном аналоге пинбола и находите новые предметы. Обзоры у игры не самые лестные, но и не разгромные — 76/100 на OpenCritic, «в основном положительные» рецензии в Steam и «Похвально» на StopGame.

Бесплатная Creature in the Well будет дожидаться вас до 1 апреля, 18:00 МСК. На очереди — «пиксельное» киберпанк-приключение Tales of the Neon Sea.

 

Поддержи Стопгейм!

Creature in the Well

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
6 сентября 2019
40
2.9
20 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Суть в том что многие игры которые раздавали у меня есть, а остальные просто не интересны. В итоге эта халява просто накрутка пользователей эпик лаунчера и большинство эти игры даже не запустит. Я бы скорей всего тоже заходил и забирал бесплатные игры только вот при попытке установить что-либо в ипик лаунчере система жуть как тормозит. А на старом пк вообще приходилось перезагружаться что-бы отвисло, тем же временем стим с всеми его красивыми анимированными обложками игр вообще не нагружает проц.

Не успеваешь одну пройти, подкатывается другая. Хотя некоторые совсем не интересные....50/50. А так бы ждал с удовольствием месяц в счет игры по типу Metro и Kingdom Come: Deliverance, а так же гта. 

Читай также