10 марта 2021 10.03.21 5 7596

«Обратной дороги нет» — анимационный трейлер Outriders

Конечно, Outriders — это в первую очередь лутер-шутер, но какой-то сюжет там тоже есть (очевидцы, игравшие в демо, даже жалуются, что его слишком много!). Завязку кампании коротко пересказывает свежий анимационный ролик.

В 2048 году лучшие представители человечества отправились колонизировать далёкую планету Енох. Все они погибли ещё на взлёте, и в 2051-м стартовала новая экспедиция — на этот раз в космос послали изгоев. Большинство были убиты, зато выжившие обрели суперспособности и теперь готовы дать отпор обитателям Еноха.

Релиз Outriders намечен на 1 апреля. Платформы — PC, PlayStation, Xbox и Stadia. Везде, кроме Stadia, доступно увесистое демо с возможностью перенести прогресс в полную версию.

 

Поддержи Стопгейм!

Outriders

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
1 апреля 2021
271
3.3
168 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А мне на удивление понравилась завязка и сеттинг. Довольно грязные, мрачные и жёсткие катсцены. Заинтриговали в общем. В плане геймплея и уровней выглядит конечно топорно и на релизе брать не буду (потому что Анзем), но в целом тянет изучить. Играется бодро, скиллы интересные, как альтернатива Дестени и Варфрейму норм.

Фиг знает, мне завязка даже понравилась. Бодро, в меру интересно, без длинных вступлений и тучи лора

Согласен завязка сюжета интригует, все остальное на троечку, стрельба посредственная, локации коридорные и дико маленькие, анимация персонажей ужасна. Не думаю что они это поправят когда-нибудь. 

какой-то сюжет там тоже есть

А лучше бы не было.

У меня он вызвал какое-то неимоверное количество фейспалмов в минуту

Читай также