24 февраля 2021 24.02.21 20 13K

Следующий показ игр для PlayStation пройдёт в ночь с 25-го на 26 февраля

Передача State of Play вернётся 26 февраля в 01:00 по Москве, чтобы показать 10 игр для PlayStation 4 и 5. Конкретики мало, но известно, что среди прочего нас ждут некие анонсы.

Также в рамках шоу поступит свежая информация о сторонних развлечениях и инди-играх, которым в последний раз уделяли внимание на июньской презентации PS5.

30-минутная трансляция будет посвящена исключительно играм — в основном тем, что выйдут в ближайшие месяцы. То есть о консолях и бизнес-планах Sony рассказывать не станут.

Как обычно, прямой эфир пройдёт на YouTube и Twitch.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Наконец-то полноценный анонс Элден ринг?

Анонс нового Silent Hill? Да не, бред какой-то...

Лучше анонсировать очередной… проект для некст-гена по типу Bugsnax или Destruction AllStars, а нормальные эксклюзив продолжать выпускать на ПК.

чтобы показать 10 игр для PlayStation 4 и 5

Ну да, все пол часа только про дейз ган на пк слушать и будем. 

а нормальные эксклюзив продолжать выпускать на ПК

И хорошо, ждем god of war и bloodborne. 

Не показали ничего крупного. Просто моя позиция исходит из того, что GoW уже частично анонсирован (как и Elden ring, но с ним другая ситуация), потому его могли бы показать, однако ни одного крупного проекта так и не было показано. Глупо было надеяться на 30-и минутную выставку, которую не особо рекламировали

А новую партию консолей они случаем не хотят анонсировать?!

Надежда на тизер silent hill... 

Как обычно, прямой эфир пройдёт на YouTube и Twitch.

А как работает правило на твиче мол только у нас можно стримить? Или на подобные трансляции не распространяется 

То есть ты считаешь что Silent Hill или Elden Ring крупнее God of War Ragnarok?(ладно про Хорайзон) нооборот велика вероятность того что новый GoW не покажут, а как раз таки Silent Hill или Elden Ring покажут(но это вряд-ли) вообще думаю что крупных игр не покажут, но посмотрим(прямо сейчас идёт трансляция но я ещё не посмотрел, даже наверное закончилось уже)

Слишком мелкая презентация для показа чего-то крупномасштабного по типу Silent Hill или Elden ring. Скорее всего покажут геймплей Horizon: Forbidden West, возможно новую часть Days Gone, и маловероятно, но может что-то по God of War. Очень хотелось бы ожидать чего-нибудь крупного, но вряд ли. 

Также у Dying Light завтра день рождения и было бы очень красиво выкатить дату релиза, но Techland к сожалению сотрудничает с Microsoft, да и по расследованиям дела в студии плохи, что очень печально(

Читай также