21 февраля 2021 21.02.21 12 19K

NieR Re[in]carnation скачали 3 миллиона раз

Условно-бесплатная мобильная RPG NieR Re[in]carnation пока доступна только в Японии, но это не помешало ей за считаные дни набрать более 3 миллионов загрузок.

По этому случаю всем игрокам будут до 28 февраля раздавать по тысяче самоцветов.

В Стране восходящего солнца NieR Re[in]carnation вышла 18 февраля на iOS и Android. Релиз в западных странах планируется, но когда — неизвестно.

Напомним, в разработке находится переиздание NieR Replicant, которое посетит PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра увидит свет 22 апреля в Японии и 23 апреля на Западе.


Поддержи Стопгейм!

NieR Re[in]carnation

Платформы
Жанры
Дата выхода
18 февраля 2021
65
3.4
8 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Опробовал около часа игру дабы дойти до основных механик и Гачи. Господи помилуй, тут гача на уровне с Sinnoalice (Как минимум по ощущениям, но рейты чот я забыл чекнуть), а гамеплей прям так и орёт консвератизвом япошек в гача гейминге. Полу-авто-полу-скилло прожимательный геймплей, притом с одновременно приятным, но крайне блеклым визуалом.

Подход к сюжету вроде дают и не через тайлы на карте, ибо ты бежишь по огромному пространству красивенькому, но чисто технически это буквально та же самая карта, но в другой обёртке. 

Жду глобал релиз, чтоб хотя б сюжетку оценить и музычку послушать. Саундтрек тут шикарный.

SINoALICE это моя первая гача, но меня она в принципе устраивает, так что лично мне приятно знать что тут она такая же)

Ну если первая, то может и кажется, что норм. Но по факту в SA она, ну мягко говоря не из лучших. 

Давно мне не попадались мобилки, которые не заваливали всякой f2p шушерой и кучей механик прокачки. По началу даже подумал что она чисто сюжетная))).
 А эта музыка, этот визуал, однозначно она станет причиной разрядки смартфона на недельку другую.

Забавно.)

А я вот после фронтовых девочек в другие гачи играть не могу(

Я играл в несколько разных гача игр, мне трудно сравнить, насколько она выгоднее\не выгоднее по шансу выпадения, но она точно запомнится  фразочками кукол Пара и Нойи, которые ломают 4-ю стену и стебут гачу)

Сюжет интересный, но не сразу станет понятно что происходит и где мы вообще находимся. Важно ещё и то, что он подаётся скорее как в нормальных играх, нежели в мобилках.

Гача всё ещё лучше, чем в геншине и фго (дропрейты выше, внутри каждой гачи куча ССР шмота, тем более сейчас игра очень щедрая на халяву), а это самые популярные игры на рынке.

Музыка божественная, дизайн так же на высоте, с боевой системой больше всего непонятно пока, но когда появляется челлендж, вроде начинает проклевываться какая никакая тактика, возможно дальше будет лучше и там есть куда копать.

Гача в Сино средняя, ни щедрая и не откровенно скотская аля Фейт Гранд Ордер. 

Какие рейты-то? А то я говорю, чекнуть забыл. Но считая, что тут те же приколы, что и в GI с пушкой под перса, только тут ещё и пити системы нет, если верить сабреддиту, то это чот как-то не.

Я играю с HUAWAY P SMART Z 

KIRIN710F 8ядер 4ядря 2,1Ггц 4 ядра 1,7Ггц

4Гб озу. 

Игра зарускается, все хорошо, НО, когда я захожу в дверь(в самом начале игры) то тут игра начинает тянуть девайз в гроб. Телефон не нагривается не пыхтит, но какого-то хрена перезапускается. 

Да игра только ввшла, ошибок кучу. Но и кто эти ошибки испровляет? Вышло обноаление, которое весило 21 мб, и толку. Кароче, я в этой ситуации все, наши полнамочия на х*уевертеле. 

Я оправергаю, версию, что телефон праша. Потому что это не так. 

Читай также