
Я вообще только узнал об обновлении........
В конце 2020 года PC-версия Stardew Valley обзавелась масштабным обновлением 1.5. Разработчик игры Эрик Барони (Eric Barone) сообщает, что теперь апдейт доступен и на консолях — PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.
Официальных «патчноутов» для консольной версии добавки нет, но, кажется, она идентична компьютерной. А на PC, напомним, апдейт предложил следующие новинки:
На приставках уже нашли свежий баг, из-за которого земля становится синей. Ошибку изучают и собираются устранить в патче. Проблема незначительная — она проявляется только в одной области игрового мира и не влияет на геймплей.
Я вообще только узнал об обновлении........
До мибилки то она давно добралась а вот соло там скучно совсем :)
Я имел ввиду, что обнова доберётся. А то, что одному скучно это да, но что поделаешь? Остаётся только ждать и надеяться)
ООО… Будет новый повод вернуться в Долину Стардью!
потерпи ещё чуток) и до мобилок игра доберётся
Уж луче бы сначала в мобильной версии кооп ввели((