11 февраля 2021 11.02.21 6 12K

Похоже, Star Wars: Republic Commando выпустят на Nintendo Switch

Star Wars: Republic Commando считается одной из лучших игр по вселенной «Звёздных войн». К сожалению, переиздание игра до сих пор не получила… Но, похоже, всё-таки получит!

На серверах Nintendo обнаружили данные обновления для Republic Commando. Ранее аналогичным образом народ узнал о портах Fortnite и Paladins, которые впоследствии вышли на Nintendo Switch. О версиях для других платформ пока ничего не известно, но они не исключены.

В качестве издателя ремастера указана Aspyr — она уже переносила на гибридную консоль игры по «ЗВ»Jedi Knight II: Jedi Outcast, Jedi Knight: Jedi Academy и Episode I Racer. Согласно недавней утечке, студия также занимается обновлённой Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse.

Сейчас Republic Commando доступна на PC и Xbox One/Series по обратной совместимости.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: Republic Commando

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
28 февраля 2005
1K
4.3
812 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

О Боже, вот это повезло владельцам свича. Дуалсенс конечно хорошо, но вот такие подгоны прям душу греют. Надеюсь после академии джедаев ещё и это на пс зальют.

Прекраснейший шутер по ЗВ. Персонажи отлично прописаны со своим индивидуальным характером, хотя они клоны. Очень завидую тем, кто будет играть впервые в неё.

Неплохо, у меня есть по обратке для Xbox One в цифре. В принципе там хорошая версия, до 4К апскейлится или даже нативно может, есть 60 fps и 16:9 соотношение сторон имеет, что далеко не у всех игр есть с Xbox Original.

Дисней а можно нам полноценный ремейк не? 

Будем надеяться, что на свиче эта игра многим зайдёт, и Дисней подумает на ремейком (а может даже над продолжением).

Читай также