10 февраля 2021 10.02.21 4 8989

Для Anno 1800 запускают третий сезон дополнений и обновлений

Anno 1800 готовится к следующему сезону дополнений и обновлений. По словам разработчиков, контент первых двух пропусков отправлял игроков в отдалённые уголки Земли, а вот в третьем сосредоточатся на Старом Свете. Новые DLC расширят список возможностей и сделают поздние этапы интереснее.

  • 23 февраля — «Доки». В этом DLC вам предстоит превратить свой город в центр мировой торговли. Сначала нужно построить район с модульной системой складов, затем — развить экспорт и определить специализацию экономики на определённых товарах.
    • Вместе с «Доками» в Anno 1800 бесплатно внедрят улучшенное меню торговых маршрутов.
  • Весна — «Туристический сезон». Дополнение добавляет новый класс жителей — туристов. Чтобы удовлетворить их потребности, надо строить отели и рестораны, а также организовывать туры к достопримечательностям. В «Туристическом сезоне» также позволят соорудить свою Эйфелеву башню.
    • В бесплатном апдейте добавят инструмент для повторной высадки деревьев и переработают декоративные элементы.
  • Лето — «Новые высоты». Вы сможете строить модульные небоскрёбы, которые привлекают инвесторов, и поддерживать нужды жителей из наиболее требовательного социального слоя. Кроме того, игроки смогут возвести Empire Tower — самое высокое здание в Anno 1800.
    • К «Новым высотам» обновят систему подсчёта очков: вы сможете сравнивать свои успехи с результатами других игроков.

Продажи третьего сезонного абонемента уже начались — 829 рублей в Ubisoft Connect и Epic Games Store. Обладателям пропуска выдают три эксклюзивных декоративных элемента для города. Команда Anno 1800 обещает баловать поклонников не только дополнениями и обновлениями, но и сюрпризами, которые будут раскрывать в течение 2021 года.

 

Поддержи Стопгейм!

Anno 1800

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
16 апреля 2019
344
4.2
168 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Народ вы в неё хоть раз играли? Студия BlueByte это не совсем ubi. И у них в пасс реально много контента и цены куда более лаконичные. Плюс бесплатные сюрпризы ещё дают. Если нужна больше скидка, то значит ждать. Потому что через полгода они продают с не малыми скидками. 

Согласен, будет хороший повод вернуться в эту замечательную игру.

Игры от «Юбисофт же другое», хотя нет.

А помните как Evolve критиковали за 2й сизон пас ?

Читай также