28 января 2021 28.01.21 5 7247

Релиз Spacebase Startopia на PC и консолях состоится 26 марта

Тайкун Spacebase Startopia обзавёлся датой выхода — 26 марта. В этот день игра появится на PC, PlayStation 4/5 и Xbox One/Series. Также планируется запуск на Nintendo Switch, но он случится позже.

В Spacebase Startopia вам отводится роль управляющего космической станцией. Игра предлагает сотворить райский уголок, который привлечёт инопланетных туристов. Главному герою поможет искусственный интеллект ВЭЛ (если ИИ будет в хорошем настроении!).

Одиночных режимов два — кампания на 10 миссий и песочница с гибкими настройками. Кроме того, в наличии мультиплеер на четверых, как совместный, так и соревновательный.

Опробовать Spacebase Startopia можно уже сейчас. Во-первых, игра доступна на Xbox в рамках программы Game Preview — ранняя версия стоит 53.99 доллара. Во-вторых, за предзаказ расширенного издания в Steam дают мгновенный доступ к бета-версии: цена вопроса — 1 754 рубля.

 

Поддержи Стопгейм!

Spacebase Startopia

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
26 марта 2021
16
3.8
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

ГЛаДОС как ИИ станции? ХМмммм

Все бы ничего, но они же просто играют на ностальгии. Гладос просто запихали туда и все.
Я понимаю, например, появление Гладос в игре про покер, во-первых, там как идея была собрать за столом знаковых персонажей, во-вторых Гладос там была Гладос, а тут походу :«нет, что вы, это вовсе не Гладос, у нас нет столько денег, чтобы её купить»

С такой ценой только до скидок ждать :(

Ага. Сейчас есть скидка на базовое издание, но один фиг многовато.

Читай также