21 января 2021 21.01.21 5 6043

Galactic Civilizations III — новый подарок в EGS

В Epic Games Store обновилась еженедельная раздача. Сегодня ветер халявы принёс в магазин 4X-стратегию Galactic Civilizations III — забирайте её по ссылке.

Игра предлагает вам создать собственную цивилизацию и бороться за господство в космосе. Набор занятий стандартный для жанра — исследуйте технологии, разрабатывайте космические корабли, подписывайте дипломатические соглашения, торгуйте, развязывайте войны и шпионьте за врагами. Каждую партию можно настраивать, регулируя разнообразные параметры. Есть онлайн-мультиплеер.

Творение Stardock Entertainment собрало приличные оценки — 83/100 на OpenCritic и в основном положительные рецензии в Steam. Судя по отзывам, у игры крепкий геймплейный скелет, но мясо для него надо покупать отдельно — GCIII получила тучу дополнений, и без некоторых DLC искушённым стратегам будет скучновато.

Galactic Civilizations III пробудет бесплатной до 28 января, 19:00 по московскому времени. Следующий подарок — метроидвания Dandara: Trials of Fear Edition.

 

Поддержи Стопгейм!

Galactic Civilizations III

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
14 мая 2015
60
3.8
32 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это тот стардок который не дает владельцам базовой игры (или стартер пака) купить Ультимейт бандл (хоть со скидкой хоть без) — то есть приходится каждое длц по отдельности покупать. Даже Парадоксы не настолько наглы.
При возможности теперь ставлю на свою лицензию пиратские длц.

Ну дареному коню... 

Хотя, вторая часть была лучше базовой третей. Покатаю из ностальжи. Но она сырая, что Ппц. 

Кто знает как русский язык включить в Galactic Civilizations III?

Люди, как поменять в ней язык? В Эпике написано, что есть русский текст — по факту нету. 

а что по русскому языку слышно? как включить то?)

Читай также