12 января 2021 12.01.21 3 4248

Узрите мощь Боузера — трейлер Super Mario 3D World + Bowser's Fury

Super Mario 3D World — трёхмерный платформер родом с Wii U. Nintendo готовит дополненное издание игры для Switch — Super Mario 3D World + Bowser's Fury. Сегодня оно обзавелось свежим трейлером.

В Super Mario 3D World вам предстоит бегать да прыгать по уровням либо одному, либо в локальном или сетевом кооперативе. Совместный режим поддерживает до четырёх участников — они смогут поиграть за Марио, Луиджи, Тоада и Пич.

Вместе с переизданием Nintendo выпустит две новые фигурки amiibo — Марио-кота и Пич-кошку. Они предложат внутриигровые добавки (без подробностей). Также важную роль в платформере сыграют Боузер и Боузер-младший — их фигурки вернутся в магазины.

Super Mario 3D World + Bowser's Fury доберётся до гибридной платформы 12 февраля. В Nintendo eShop можно оформить предзаказ за 4 499 рублей.

Кроме того, в день выхода Bowser's Fury в продажу поступит модель Switch, раскрашенная в красный и синий — цвета униформы водопроводчика. На Западе Mario Red & Blue Edition будет продаваться по стандартной цене консоли, то есть за 299 баксов.

 

Поддержи Стопгейм!

Super Mario 3D World

Платформы
Жанр
Дата выхода
21 ноября 2013
78
4.2
45 оценок
Моя оценка

Super Mario 3D World + Bowser's Fury

Платформа
NSW
Жанр
Дата выхода
12 февраля 2021
273
4.5
119 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Классный платформер. Проходил его на эмуляторе вии ю

Очень хорошая часть серии марио. 

Марио-кота и Пич-кошку?

(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)

Читай также