18 декабря 2020 18.12.20 16 6248

Ubisoft закончила серию бесплатных раздач набором предметов для Hyper Scape

С 14-го по 18 декабря Ubisoft ежедневно раздаёт игры и виртуальные безделушки. Последний день акции, увы, едва ли вас приятно удивит — напоследок компания решила подарить комплект вещей для еле живой королевской битвы Hyper Scape.

Набор «Нахари: сноусёрфер» включает в себя сноуборд, «Искатель фактов» и ОСАП «Сноусёрфер». Получить предметы можно вот тут. Предложение актуально для PC и обоих поколений PlayStation и Xbox.

Напомним, дела у Hyper Scape идут скверно — в октябре, всего через пару месяцев после релиза игры, Ubisoft затеяла мягкий перезапуск, чтобы оживить проект. Прямо сейчас стримы по боевику на Twitch смотрят лишь 99 зрителей.


Поддержи Стопгейм!

Hyper Scape

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
11 августа 2020
56
2.7
44 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тот случай, увы, когда и за бесплатно не надо. Нет, хуже: это конкретное издевательство. Впервые я испытываю раздражение от подарка, который предлагается всем, который ты можешь не получить, который тебе даже не нужен.

Сначала они раздавали что-то для AC Valhalla… Или для Watch Dogs Legion… Не суть. Суть в том, что то были какие-то невнятные внутриигровые бонусы, которые не нужны. Далее раздавали какую-то непопулярную игру про космические полетушки. Что это? О чем это? Зачем это? А закончилось все это «подарками» для Hyper Scape. Сколько людей играют в Hyper Scape? Правильно — на пару человек больше, чем в ту игру про космические полетушки.

Есть такая поговорка: «Дареному коню в зубы не смотрят». Сказать по-честному, я бы действительно был рад любому коню и даже ослику: я люблю животных. Было бы, где их размещать. А вот когда ко мне относятся, как к унитазу, куда можно слить все, что угодно, назвав это «подарком», я не люблю. В данном случае, все «подарки» от Ubisoft — это шлак. Мусор. А ситуация с HyperScape меня вообще взбесила: игра конкретно непопулярна, она не успела на хайптрейн по баттл-роялям, не заняла никакую нишу, не протиснулась совсем никак… В идеале, в таких случаях отключают сервера, но нет, Ubisoft пытается что-то со всем этим сделать: то платит игрокам за то, чтобы они играли, то эти ничтожные подарки.

В общем, подарки Ubisoft — это праздник лицемерия. Нафиг надо. Лучше бы раздали что-то более годное: Far Cry какой-нибудь или Prince of Persia. Могли бы старенькие игры раздать, почему бы и нет. ААА-проекты, а не вот это вот все. В таком случае, они бы действительно сделали подарок. 

Уйди, прокисший, я знаю твой секрет.

Нет, соседнюю статью, где и было предсказание. Порадовало.

Кратко об игре — а что это такое, и с чем его едят?

А если честно, игра была хорошая, потенциал большой, но слишком унылая и однообразная.

Тот момент когда жалко 5 минут которые я потратил на восстановление пароля uplay. Вот зачем это всё было? Причём они раздовали до этого что то наверное не плохое: the crew, black flag и unity(это то что есть у меня, но я во всё это не играл).

Trial rising — прикольная игра. Все остальные раздачи — просто бэкграунд. Но думаю, что игроки в легион и валхаллу с радостью забрали скины для своих игр. Я вот скорее даже хейтер юбисофт, но, честно, не понимаю негатива по поводу раздач. Не нужно — не бери. Все.

Да и юби уже много чего успела раздать за последние несколько лет. Если бы снова стали раздавать то, что уже раздавалось раньше, тут же повылазили бы уникумы, недовольные повторами.

Это уже свершилось, творожок был испит.

Достойная раздача, Epic Games есть чему поучиться))

А что если подарок не для тебя конкретно?

Я тебя не знаю и не с целью оскорбить или выгородить юби (хотя в процессе получится скорее так), но твоих нескольких строк достаточно чтобы предположить, что для юби ты — даже не потенциальный покупатель. У тебя нет ACV, нет WDL, ты готов получить FC или PoP (кстати и ту, и ту раздавали когда-то). Ты уверен что юби хотели к новому году порадовать именно тебя?

А теперь давай возьмем в качестве получателя игрока юби, который покупает и играет плюс-минус половину их продуктов, и который действительно важен юби, которого они с радостью поздравят:
Допустим у него есть все ассасины и половина какой-нибудь менее хайповой линейки юби. Что ему предлагать? Еще один Юнити или розданный недавно Синдикат? Его это расстроит. А вот если бы ему подарили, скажем FC5, купить который руки не дошли, тогда он был бы доволен. Но рядом сидел бы расстроенный друг со всей линейкой FC.
То есть для активного игрока юби получить что-то из главных линеек, весьма вероятно, равнозначно получить ничего и обесценить имеющееся.
А теперь возьмем Старлинк и Триалы: достаточно свежие и достаточно хорошие игры, которых у среднего игрока юби весьма вероятно нет (я уверен, что юби и оценивали продажи, чтобы подарить то, чего еще нет).
А ингейм контент — чуть ли не лучшее что можно подарить действительно активному игроку. Очень многие не тратятся на него, но этим же многим очень приятно его получить.
И «спасибо» игрокам HS — очень хорошая идея. Юби не одну игру вытягивала на достойный уровень за годы пострелизной поддержки (R6S, For Honor). И показать что HS все еще жив и они признательны своим игрокам — это ли не лучший подарок для тех, кто важен для юби? Но вот ты расстроился, как же они могли то...

И кто в конце этой истории лицемер?

Ты мог, узнав новость, просто пропустить ее. Но ты видимо настолько оскорбился на бесплатные подарки, что решил потратить свое время на это.  


В идеале, в таких случаях отключают сервера

Юбисофт известны своей поддержкой проектов, благодаря которой сидж и форонор еще живы и пользуются достаточной популярностью.

Лучше бы раздали что-то более годное: Far Cry какой-нибудь или Prince of Persia.

Интересное утверждение. Даже не учитывая, что они раздавали принца персии и два фаркрая.

Нет не закончила. Сегодня как минимум можно забрать все сразу плюс Anno 1701

То есть ты читал то что мне поведала баба ванга))))

Ты читал предсказание бабы ванги?

Не переживай у меня есть высокотехнологичная печка...

Читай также